Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сшить кухонную прихватку в виде свиньи, поросенка? Выкройка? Идеи?

Fialkova [36.2K] 9 месяцев назад
3

Идею по созданию прихватки хочу вам предложить такую.

Думаю, что вам приходилось шить или хотя бы видеть выкройки игрушек - кукол Тильда. Так вот можно найти подходящую выкройку Тильды Поросенка и сшить по ней прихватку.

Только вам надо будет в прихватке сделать "пальчик"). Это просто сделать на готовой выкройке с помощью уже имеющейся прихватки. Кстати, есть модели и не в виде варежки. Мне кажется, что только от вашей фантазии все зависит.

Просто распечатайте выкройку и внесите небольшие изменения, о которых я написала выше.

**

Самое главное - подобрать ткань. Лучше всего, на мой взгляд, хлопок взять.

Так же можно сделать на прихватке аппликацию в виде поросенка. Подойдет не только натуральная ткань, но и готовые аппликации.

Еще одна отличная, на мой взгляд, идея - связать прихватку в виде свинки. Как на рисунке выше, мне кажется, весьма оригинальная идея. Вяжется по принципу варежек.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID