Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Выходят ли красивые девушки замуж за нищих и бесперспективных парней?

Антон-25 [18] 4 недели назад
1

Конечно выходят! Зависит это не от красоты девушки, а от ее восприятия. Я, например, не считаю себя некрасивой и три года прожила в браке с человеком, который был для меня просто баластом. Жила бы далее, если бы он не "тянул руки". Почему? Да потому, что меня такое положение вещей устраивало. Мне нравилось зарабатывать деньги и содержать семью и в то же время заниматься уборкой в доме, рутинной домашней работой я просто не люблю. Да, у меня натура добытчици, а мою работу взял на себя супруг (бывший).

система выбрала этот ответ лучшим
1

А я считаю что безперспективных мужчин не бывает. Тот который любит свою женщину горы ради нее свернет. Разумеется при правильном женском поведении. У моего мужа например прибыль сезонная а так на постоянке работает охранником. Но берет подработки и зарабатывает как может. За полтора года заработал на дом любимой жене)

1

Бывает, что и красивые девушки выходят за бесперспективных парней, потому что красивые не всегда бывают умными.

Антон-25 [18]
Ну а причем здесь "не умные" ?! Ведь если любишь, что-то можно и простить.  4 недели назад
Екатерина Грин [3.7K]
Полюбить того, с кем в жизни ждут одни лишения, это и есть признак недостатка ума. А когда взрослеют и умнеют, жалеют о своих поступках, но поздно.  4 недели назад
Антон-25 [18]
Ну он может быть очень хорошим человеком в остальных отношениях...Не думали об этом ?  4 недели назад
Екатерина Грин [3.7K]
А толку? Детей надо кормить, одевать, лечить, учить. Всё платное.  4 недели назад
Антон-25 [18]
Ну есть такие семьи, где жена берет на себя роль добытчика.  4 недели назад
комментировать
0

За таких в принципе не выходят.я к тому,что,если нет много денег,особо не важно какой он.обязательно должен быть какой нибудь заморских красавчик и тугой кошелек,либо альтернативный вариант: просто много денег и подарки ежедневные,тут внешность чуть ли не на 3 план уйдет тогда))

да и в наши дни хоть красивые,хоть не очень( не в обиду девушкам ) не подумайте ничего.. все равно выберут побогаче,потому что это в них заложено.

0

приведу такой пример,глупый может быть,но правдивый. вспомните древние времена: добытчик-охотник,в наше время крутой брутал в кожанке с лысиной на голове,если можно так выразится) это же пошло еще с каких времен,все это отложило отпечаток на последующих поколениях.поэтому все же на 1 месте будет материальная обеспеченность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID