Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Любимое советское кино: За кого Леонсия Солано приняла Френсиса Моргана?

ТАМАРИСКА [185K] более месяца назад

Кинофильм "Сердца трёх"

1

Очень люблю жтот фильм, много раз его пересматривала, поэтому для меня этот вопрос очень легкий. Леонсия приняла Моргана за посыльного бывшего жениха. Кто ж знал, что это встреча так сильно изменит её жизнь и заставит побывать в опасном путешествии, а так же поможет встретить настоящую любовь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Эта сцена, кажется, происходит почти в самом начале фильма. Френсис оказался живущим по соседству с красивой девушкой Леонсией, они познакомились и дальше было много приключений. И в фильме есть "любовный треугольник", точнее Леонсия никак не может определиться с выбором, ей нравятся оба Моргана.

В этой сценке из фильма Леонсия ошибочно приняла Френсиса за ПОСЫЛЬНОГО ОТ ЖЕНИХА.

1

Френсис и Генри Морганы были неравнодушны к Леонсии. Джек Лондон написал все очень интересно, что перешло в таком же качестве в кинофильм "Сердца трех". Книга талантливо написана и фильм талантливо снят. А касаемо ответа на поставленный вопрос то он такой: за посыльного ее жениха.

1

Насколько я помню сюжет художественного фильма "Сердца трех", снятого по роману Джека Лондона, то героиня фильма Леонсия ( роль Алены Хмельницкой) приняла Френсиса Моргана (роль Владимира Шевелькова) .. за посыльного ее жениха ( вариант ответа под номером 6 - последняя строчка ).

0

Вот этого момента я не помню совсем. Воспользуемся подсказками и, забегая вперед" Леонсия приняла упомянутого джентльмена за посыльного от ее бывшего жениха. Правильный вариант разместили среди вариантов на последнем месте. Ответ на вопрос викторины - ПОСЫЛЬНЫЙ ЕЕ БЫВШЕГО ЖЕНИХА.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID