Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Конструктор-липучка Банчемс, отзывы, с какого возраста подходит?

IrinaE [43.5K] 2 месяца назад
3

Конструкторы Bunchems только набирают свою популярность.Принцип таков:разноцветные "ежики", которые напоминают репяхи,крепятся между собой и таким образом формируют разнообразные разноцветные фигурки.Вот несколько примеров:

Рекомендован конструктор деткам с четырехлетнего возраста.

Но,хочется отметить,что конструктор интересен и более младшим деткам,а также взрослым.

Мои малыши "лепят" с удовольствием,считаю,что это интересная,полезная развивающая игрушка.Дети и цвета выучат,и пофантазируют,и руками поработают.

Единственный минус-эти шарики потом собирать приходится по всей квартире,других недостатков я не нашла.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Решила сделать подарок к Новому Году своей племяннице, которой 7 лет, естественно прочитали инструкцию где было указано с 4-х лет, также провели с ней технику безопасности, рассказали чтобы подальше держала от головы, дабы эти шарики не попали в волосы.

У ребенка радости было столько, что не передать словами, схватила коробку и побежала "мастерить" .

В итоге, прибегает через 20 мин с запутанными волосами, оказывается она слепила бабочку и решила положить её себе на голову.

В общем доставали эти липучки пол дня. Поэтому игрушка слегка неудачная, если решили купить её ребенку, то следите чтобы она не попала в голову, а для маленьких детей я бы вообще не рекомендовала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID