Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Будет ли второй сезон сериала "Анна-детективъ"? Дата премьеры 2 сезона?

Людмила 1986 [66.9K] более месяца назад
2

В первом сезоне сериала под названием "Анна-детективъ" будет 56 серий. На мой взгляд этого достаточно для охвата всего, что можно придумать в сериале такого плана. Дальше может быть скучно. Хотя вполне возможно что будет и второй и третий сезоны, главное какой у сериала рейтинг.

А в сети про этот сериал так и пишут "1 сезон", очевидно предполагая что второй сезон предполагается. Я задался целью найти информацию о втором сезоне. Некоторые пишут, что создатели сериала приняли решение снимать второй сезон. А премьера 2 сезона предполагается в 2017 году. Первоисточника я не нашел, поэтому точно в этом не уверен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сериал закончился своей логической точкой, однако, у сериала настолько высокие рейтинги,что продюсеры задумались о продолжении сериала Анна- детективъ, однако, сценарий второго сезона ещё не утвержден, в любом случае ждать нам до 2017 года.

0

В сети интернет точного ответа на ваш вопрос не нашлось. В некоторых источниках говориться, что второй сезон будет и будет он 2017 году. Но стоит ли верить? Ведь, часто так бывает, что обещают а потом сезонов нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID