Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько времени в день вы готовы работать? Какой доход в день желателен?

новости [4.4K] 4 недели назад

Утверждение: заработок в интернет возможен. Вопрос:

• Сколько вы хотите зарабатывать в день в интернете (или в реале)? И сколько часов в день готовы посвятить заработку денег в интернет (или в реальной жизни)?
  • Сколько времени в день вы проводите в общем в интернете? Чем занимаетесь (работа, просмотр видео, чтение статей и т.д.)? Можете пожертвовать досугом в пользу интернет заработка?

заработок в инет

Анекдот из жизни:

Вы хотите зарабатывать? - Да!!! Конечно хочу!

Вы хотите путешествовать с семьей? - О, ДА! Очень!

Вы хотите много денег? - Естественно Да!

Тогда необходимо просто встать с дивана и начать действовать.

— эээээ… нееет, это ж Лохотрон!!!! ))

4

Не отказываясь от работы в реале, я бы с радостью посвящала, да и посвящаю, работе в интернете около 3 часов в день в среднем ежедневно, без выходных. Хотелось бы иметь заработок рублей 100 за час, но пока получается намного меньше, включая написание вопросов/ответов на БВ. Я не так давно стала хоть что-то зарабатывать в интернете и, скорее, нахожусь в стадии обучения и накопления опыта. не исключаю такую ситуацию, что буду зарабатывать от 100р/час и более, вот тогда я смогу бросить работу в реале, а интернет-работе буду посвящать намного больше времени, не менее 8 ч в сутки. А при моей увлекаемости, пожалуй, и побольше.

система выбрала этот ответ лучшим
1

В интернете хотела бы зарабатывать 200 руб в час. В реале минимум в два раза больше. Четкого графика в интернете не хотелось бы придерживаться, от часа до десяти;). В среднем пускай будет около пяти часов в день. Можно без выходных. В реале хотелось бы не больше 8;) и сменный график.

На данный момент в интернете практически все свободное время, часов 6-8 в день, наверное. И уже пожертвовала интернетовским досугом в пользу зарабатывания денег, это тоже интересно;)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID