Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Сколько времени в день вы готовы работать? Какой доход в день желателен?

новости [4.7K] 3 месяца назад

Утверждение: заработок в интернет возможен. Вопрос:

• Сколько вы хотите зарабатывать в день в интернете (или в реале)? И сколько часов в день готовы посвятить заработку денег в интернет (или в реальной жизни)?
  • Сколько времени в день вы проводите в общем в интернете? Чем занимаетесь (работа, просмотр видео, чтение статей и т.д.)? Можете пожертвовать досугом в пользу интернет заработка?

заработок в инет

Анекдот из жизни:

Вы хотите зарабатывать? - Да!!! Конечно хочу!

Вы хотите путешествовать с семьей? - О, ДА! Очень!

Вы хотите много денег? - Естественно Да!

Тогда необходимо просто встать с дивана и начать действовать.

— эээээ… нееет, это ж Лохотрон!!!! ))

5

Не отказываясь от работы в реале, я бы с радостью посвящала, да и посвящаю, работе в интернете около 3 часов в день в среднем ежедневно, без выходных. Хотелось бы иметь заработок рублей 100 за час, но пока получается намного меньше, включая написание вопросов/ответов на БВ. Я не так давно стала хоть что-то зарабатывать в интернете и, скорее, нахожусь в стадии обучения и накопления опыта. не исключаю такую ситуацию, что буду зарабатывать от 100р/час и более, вот тогда я смогу бросить работу в реале, а интернет-работе буду посвящать намного больше времени, не менее 8 ч в сутки. А при моей увлекаемости, пожалуй, и побольше.

система выбрала этот ответ лучшим
3

В интернете хотела бы зарабатывать 200 руб в час. В реале минимум в два раза больше. Четкого графика в интернете не хотелось бы придерживаться, от часа до десяти;). В среднем пускай будет около пяти часов в день. Можно без выходных. В реале хотелось бы не больше 8;) и сменный график.

На данный момент в интернете практически все свободное время, часов 6-8 в день, наверное. И уже пожертвовала интернетовским досугом в пользу зарабатывания денег, это тоже интересно;)

1

В реле зарабатываю примерно 250 рублей за час. Как только в интернете сумма приблизится хотя бы к 150 за час - брошу всё и уйду работать в интернет и готов работать хоть по 12 часов в день. На практике же - в интернете сумма заработка очень плачевна - на вскидку, думаю, рублей 30-40 за час. Пока что работаю по 3-4 часа в интернете каждый вечер, в выходные немного больше.

п.с. Но при этом я не готов делать всё. Не готов разводить людей на деньги, не готов втюхивать откровенно бредовые товары, даже если это сильно увеличит мой доход.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID