Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за музыка из рекламы Билайн Чат - Напиши мне со Светлаковым 2016?

Koss [11.7K] более месяца назад

Кто исполняет песню в новой рекламе Билайн Напиши мне 2016? Где скачать, послушать музыку, которая звучит в рекламе "Напиши мне" Билайна?

1

Конечно же многие в рекламном ролике Билайн с Сергеем Светлаковым "Чат - Напиши мне" с первых же нот узнали музыку из кинофильма "Бриллиантовая руку". В фильме поется "Помоги мне", а в рекламном ролике переиграли слова и получилось: Позвони мне.

Оригинал, а именно песню "Помоги мне" поет известная исполнительница песен ко многим фильмам и мультфильмам Аида Ведищева.

Послушать данную композицию можно на разных сайтах и приложениях. В том числе и найти в соцсетях и добавить в свои аудиозаписи. Также песню Аиды Ведищевой "Помоги мне" можно послушать и скачать себе на смартфон или мобильный телефон на музыкальном хранилище Яндекс Музыка

0

Музыка из рекламы Билайн - Напиши мне! (Россия) (2016)

Исполнитель (Song):

Аида Ведищева - Помоги мне

http://muizre.ru/dir/253-1-0-6762

0

музыка из рекламы Билайн Чат -

Аида Ведищева - Помоги мне

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID