Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Подорожание услуги "Вам звонили" на МТС. Стоимость услуги, как отключить?

pk [2.3K] 7 месяцев назад
тэги: мтс, услуга
категория: другое
3

У меня есть приложение на смартфон "Мой МТС", где я сразу вижу все свои подключенные услуги.

То же самое можно сделать с компьютера, войдя в Личный кабинет, по временному паролю, получив его по СМС или по постоянному паролю, если в настройках его ввели и сохранили.

На июнь 2017 года стоимость услуги "Вам звонили" - 1 руб 20 коп в сутки, до 1 октября 2016 года была 1 руб в сутки.

На скрине видно, что у меня услуга эта отключена. Я просто переключатель перевела в положение ВЫКЛ.

Для сравнения - услуга Конференц-связь включена.

Подключение и отключение услуги бесплатное, если нет Личного Кабинета и/или Мой МТС, то нужно лишь набрать

система выбрала этот ответ лучшим
2

Услуга от МТС "Вам звонили" стоит 1,2 рубля в сутки ( Санкт - Петербург ). Отключить данную услугу можно в личном кабинете на сайте МТС в разделе Управление услугами. Второй способ отказаться от услуги, набрать на телефоне комбинацию *111*38# и на пришедшее сообщение отправить цифру 2. И третий способ - это воспользоваться службой СМС и отправить сообщение 21140 на номер 111.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID