Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой iPhone лучше купить 6s, 6 или 7?

Dion [294] 4 недели назад

Подскажите пожалуйста, с точки зрения соотношения цена/качество, какая модель лучше? Нужен для использования как телефон, карты, Сообщения, web-сёрфинг, фото. В игры не играю. Как средство для "понтов" тоже не рассматриваю.

Проповедни­к [78.9K]
если не для понтов, то лучше любой айфон на Андроиде из Китая. указанные задачи выполнит с отличием.  4 недели назад
комментировать
1

Наше вашем месте я бы лучше взял Iphone 5s или 5se (начинка как у 6, а корпус 5), но если выбирать для ваших целей из предложенных вами вариантов, то я взял бы лучше 6s его вам хватит ещё на года 4, а при правильном использовании может и на все 5 лет.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Здравствуйте,я так скажем фанат iPhone и у меня их было очень много уже ,и самый лучший и самый практичный и оптимальный iPhone для меня сейчас это 6s,да в iPhone 7 есть свои плюсы и минусы,но минусов я считаю больше,даже взять елеманторное это наушники,ну зачем вам париться с этим.iphone 6s отстаёт я считаю только тем ,что он не водонепроницаем,и все,но он и дешевле от iPhone 7..поэтому берите и не задувайтесь iPhone 6s 128 gb

Akaguma [219]
Исходят из требований Dion'a я бы сказал, что 128 гб излишни, так как теже фотографии можно хранить на облочном хранилище, а большинство приложений не будут занимать много места и поскольку Dion не играет вы игры, то не ими не будут забиты десятки гб памяти.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID