Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Лярвы. Кто-нибудь видел их?

Турук Макто [42.7K] 4 недели назад

Лярвы. Кто-нибудь видел их?

Речь идёт об этих лярвах...

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
вопрос поддержали: Андреева Ольга 5 кредитов
1

Помню, в молодости так называли особ женского пола, которые отличались от остальных своим неадекватным поведением.

Вот таких называли "лярвами". В общем - оторви да брось.

А таких женщин и девушек хватает. И все их видели.

На самом деле лярвы в древнегреческой мифологии - это душа умершего человека (по одним сведениям злого, по другим - молодого). И якобы она приносит несчастье.

По этим критериям видеть их никто не может.

1

Их не может видеть никто,ибо это сущность создаваемая мозгом человека.А астральных сущей даже не все экстрасенсы видят.К примеру чертиков во время похмельного синдрома у запойных,видят только сами алкоголики.

0

Лично я - нет, но недавно читал в одной группе в ВК, как одна дама, кстати, медицинский работник, рассказывала, что видела... Сейчас поищу и дам ссылку. Вот тут она описывает свои впечатления от этого... Ссылка.

Что же касается лично меня, то я видел, но это скорее умозрительно и формально. Как реальное существо, кошку, например, я не видел.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID