Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Лярвы. А как лично Вы справляетесь с ними? Есть какие-то методы?

Турук Макто [42.8K] более месяца назад

Лярвы. А как лично Вы справляетесь с ними? Есть какие-то методы?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
вопрос поддержали: Андреева Ольга 5 кредитов
3

Если, значит, видишь лярву,

То поймай ее за хвостик

И скорей защитны руны

На спине ей нарисуй.

Лярва очень любопытна -

Будет в зеркало смотреться

И увидит в зазеркалье:

"ВСЕ! ЗАВЯЗЫВАЮ ПИТЬ!!!"

(Для ценителей оригинальных ответов: это не Остер, просто похоже вышло.)

система выбрала этот ответ лучшим
2

Недавно нашёл на эту тему весьма недурной ролик. Правда, материал там преподносится в ключе родноверия, что мне не очень близко, но... ролик интересный.

Что касается средств борьбы, то молитва вполне может осложнить власть лярв над нами, мягко говоря...

Андреева Ольга [200K]
Довольно сложный материал для осознания. В этой связи хотелось бы спросить, "лярва" и "тульпа" это вещи одного порядка, или разные названия одного и того же явления?  более месяца назад
Турук Макто [42.8K]
учитывая буддийский менталитет, да, возможно  более месяца назад
комментировать
0

Лярвы - это астральные паразиты , питающиеся нашей энергией или , проще сказать , бесы . Бесы , заставляющие нас желать и делать неблаговидные поступки ,иметь вредные привычки ( наркомания ,курение ,алкоголизм ). Как с ними бороться ? Да силой воли своего характера или лечиться от пагубных привычек .

Турук Макто [42.8K]
необязательно дело в наркомании, курении и алкоголизма... лярвы прекрасно могут существовать в поле порядочного семьянина или трудоголика...  более месяца назад
Lybumaya [6.6K]
В своём ответе я писала о больших лярвах , с которыми нужно бороться . А ,если верить в это ,то мелкие лярвочки окружают нас ежеминутно . Вы захотели что- нибудь купить , или съесть , удовлетворили своё желание и лярвочка исчезла , но тут же родилась новая .  более месяца назад
Турук Макто [42.8K]
Вот и нет. Может быть огромная лярва у человека, который очень любит свою семью.  более месяца назад
Lybumaya [6.6K]
Хм...ну тогда у меня огромная лярва (я очень люблю свою семью )и я не собираюсь с ней бороться )Если честно ,года два назад услышала это "ругательное слово " и решила узнать его смысл ,много читала ,много узнала ,но не поверила )  более месяца назад
Турук Макто [42.8K]
В Христианстве есть первая заповедь, которая блокирует таких лярв. Возлюби Бога превыше семьи...  более месяца назад
комментировать
0

Есть масса чисток, молитв защит и прочего. Я например с рунами работать люблю. Всякую гадость сносят напроч но и физически их работа очень ощутима.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID