Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Посоветуйте интересный сериал?

Ekaterina020895 [134] более месяца назад
4

Жанр хотя бы указали) Я уже настоящий сериальный маньяк, от себя могу посоветовать:

1) Игра престолов - удивительный фантастический мир, в который погружаешься с головой. Не подойдёт тем, кто не любит эротические сцены и жестокость)

2) Сверхъестественное. Еще один сериал-легенда. 2 брата колесят на крутой тачке и сражаются со всякой нечистью: демонами, ангелами, упырями. Любителям мистики должно понравится.

3) Американская история ужасов. Сериал на любителя, но меня затянуло. Каждый сезон - отдельная история. Не совсем ужасные ужасы, но извращений много)

4) Гримм. Сериал похожий на "Сверхъестественное". Симпатичный главный герой, интригующий сюжет и много сказочных персонажей.

5) Шерлок. Интересная новая интерпретация классического произведения Конана Дойла. Всем любителям детективов смотреть обязательно!

5) Люцифер. Сравнительно новый сериал. Обаятельный и харизматичный дьявол становится на сторону добра и расследует разные преступления вместе с полицейскими. Хороший детектив с юмором и долей фантастики)

система выбрала этот ответ лучшим
Ekaterina0­20895 [134]
Многие из перечисленных смотрела, но все равно спасибо)))  более месяца назад
Лунная соната [2.2K]
Не за что) Буду рада, если все же что-то пригодится)  более месяца назад
комментировать
1

"Американская готика" - очень захватывающий сериал(триллер, детектив)В нем 10 серий всего. Вышел этим летом. До последней серии держит в напряжении.

Из фантастики есть замечательный сериал под названием «Конец детства» по роману Артура Кларка

3 серии.

1

Во все тяжкие сериал вполне интересен там повествуется о учителе-ученом химии который был вынужден в связи семейных обстоятельств начать варить амфитомин советую посмотреть

0

Если кроме детективной завязки интересны типажи людей, то рекомендую посмотреть английский сериал "Война Фойла".Его динамика достаточно спокойна и дает возможность подумать по ходу фильма. Пересмотрел уже 4 раза и постоянно находится что-то новое.

0

Под куполом, Штамм, В пустыне смерти( в стиле кунфу), ходячие мертвецы, побег, очень странные дела, Викинги, Флэш, Стрела, бесстыдники, Мерлин, Рим, Секретные материалы, Сплетница, Остаться в живых, Дневники Вампира.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID