Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

13.11.2016 г. Формула-1. Гран-При Бразилии. Гонка. Ваш прогноз?

Александр Ветров [40.1K] более месяца назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Все ставят на Росберга, а я опять поставлю на Хэмильтона. Потом Росберг. Ферстапен или Риккардо третий. Квят опять будет в районе 15-го места. Феттелю опять не повезет. Все, как обычно. А хотелось бы непредсказуемой гонки со сходами и переменой погоды, чтобы кто-нибудь новенький выстрелил, эх...

Хорошо, что вы вопрос задали - теперь интереснее будет смотреть!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мы всей семьей с удовольствием смотрим Формулу-1 и переживаем за нашего участника. Что-то не очень везет Квяту, наверное, будет где-то двенадцатым -пятнадцатым, ну а первые места традиционно займут соответственно: Росберг, Хэмильтон, на третьем Феттель или Риккардо. Далее места могут расположиться след. образом: Боттас, Ферстаппен или Масса. В одной конюшне с Квятом выступает Сайнс, прогнозируем место с 8 по 11. Про остальных участников ничего не можем сказать, едут то лучше, то немного хуже. Будем болеть!

1

Я люблю смотреть Ф1, но вот неадекватные решения дирекции гонки в последних гран-при отбивают всё желание смотреть! Думаю победит Росберг и приблизиться к своему первому чемпионству ещё на один шаг. Второй будет Хэмильтон. А третье место наконец займёт Феттель, должно же ему когда-то повезти! Даниил Квят в очковую зону, как я предполагаю, попасть не сможет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID