Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько листов должно занимать письмо Деду Морозу?

Sus-anna [10K] 4 недели назад

просить что-то одно или все подряд. Как бы вы поступили?

1

Можете написать, конечно, много. Но, вы сами любите читать длинные письма и пожелания? Я, например, нет. Думаю, и Деду Морозу читать длинные письма некогда и нет желания. Пишите кратко, четко и понятно. Считаю, что на половину странички, будет именно то, что нужно.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я думаю ,что и 1 листа хватит. Для ребенка вера в сказку очень важна и писать письмо с мамай это очень важная часть этой сказки. Моя дочь еще к песку прикладывает рисунки для Деда Мороза. Так как мы письмо не отправляем по почте, а кладем его в морозильную камеру, дочь верит что Дедушка Мороз обязательно его прочитает пишет она только самое сокровенное, что ей хотелось бы все это помещается на 1 листик.

0

Самые заветные желания всегда сбываются! Если Вам хочется чего-то большого и важного, то одно, а если со своими желаниями еще не определились, то можно кучу мелкого). Но помните о том, что Дед Мороз один, а детей по всей стране много, и иногда Дедушка может что-то забыть или напутать...Не затягивайте с письмом! Оно на Север долго идет!

0

Даже одного листа много, на мой взгляд. Оптимален текст на одном листе, но он не должен был полностью заполнен. Если переборщить с желаниями, то получится какое-то "распыление" - возникает вопрос, что это? заветные желания или обычный список покупок? А обычный список может и подождать. Хоть следующего года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID