Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы о фильмах трилогии "Дивергент"?

tan2016 [4.4K] 7 месяцев назад
2

Только собственный отзыв! Очень понравился первый фильм: сюжет, постановка, подбор актёров, главных в особенности, их красота и "необычность", что ли, очень одухотворённые и интеллектуальные лица. Ещё раз повторю, на мой взгляд и вкус! Я люблю новые фильмы, необычный сюжет и...непременно новые лица, чтобы я не встречала их в каких-то фильмах, просмотренных до того. Ещё одно, я - любитель научной фантастики, прочла практически всю мировую... Не люблю смотреть всякие экранизации, потому что сама всегда кино видела во время прочтения книги, хорошая фантазия, образная. Этот сюжет был мне незнаком, фильм посмотрела не с начала, потом искала в инете. Впечатлил... Последующие не нравятся. Знаете почему - затянутость и , как пел Гребенщиков "..пока не увязли в борьбе" было интересно, позже - нет!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Лично мой отзыв-фильм действительно классный.Во первых,там интересный и закрученный сюжет,и что самое главное,он не заезженный,а именно новый и оригинальный.Во вторых ,фильм снят очень красиво,много ярких сцен и моментов.Ну а в третьих,красивая главная героиня с очень пластичной фигурой,за которой приятно смотреть.

В общем,как по мне,смотреть стоит

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID