Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Коктейль на новогоднем столе?

Виталий3105 [494] 4 недели назад

Насколько будет уместен на новогоднем столе коктейль ?

Ведь само это слово означает " хвост петуха " ?

0

Кстати, отличная и актуальная идея для новогоднего стола-2017 в год Петуха, да ещё и огненного! Как раз подумываю, что бы такого оригинального придумать на стол, чтобы пришлось в тему. Хочется настоящего праздника, чтобы было весело и в мире с хозяином приходящего года, то есть, без всяких там жареных курочек, дабы беду не накликать. Не то, чтоб я очень верила в гороскопы, но, на всякий случай, как говорится)

Взрослым алкогольные коктейли можно сделать, а детям - из мороженого. Побольше конфет, сладостей, фруктов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Абсолютно уместен. Этот напиток обречен стать символом года. Ибо и его название и внешний вид соответствуют Году Петуха. Плюс ко всему прочему рецептов коктейлей превеликое множество ,и каждый может выбрать что-то для себя. Взрослые могут отвести душу с помощью алкогольных напитков ,а дети думаю будут рады такому напитку который очень необычно выглядит.

Самое главное - помните что " коктейль " это не "микс". И его не следует перемешивать. Иначе просто не стоит это затевать.

1

Я бы посоветовала сделать коктейль типа глинтвейна! Особенно актуально в морозные праздничные дни! Корица, ваниль и апельсин с красным ароматным вином согреют этой зимой! Недавно попробовала этот напиток в кафе и решила сделать его сама!!! Очень празднично!!!

Из коктейлей знаю коктейль из виски и лимона с добавлением кока-колы!!!

Виталий310­5 [494]
А для детворы ? Мороженное разных цветов в прозрачном стакане ?  4 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID