Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что значит, если на БВ человек написал сообщение и сразу ушёл в оффлайн?

Эппл Блум [6.4K] более месяца назад

Здравствуйте. Иногда на БВ мне встречаются такие люди. Они напишут мне сообщение и сразу уходят с сайта. То есть, когда я пишу им ответ, то для получения нового письма от них мне приходится ждать 30 минут и даже больше. А потом, когда человек снова заходит на БВ и прочитает моё сообщение, он напишет мне ответ и снова уходит с сайта. Объясните, с чем это связано? Зачем люди так делают?

Едель Кастро Рус [19.7K]
Ну всё-таки БВ - не портал для ТОЛЬКО и ЕДИНСТВЕННО общения, у пользователя может быть и масса других дел даже на БВ, составлять ответ и подбирать информацию в сети, например. Поэтому он и может отсутствовать полчаса. Что ж ему ждать Ваш ответ неотрывно, когда он не уверен, что и Вы постоянно на сайте. И, может, тоже работаете не только на БВ.  более месяца назад
Эппл Блум [6.4K]
Я на БВ не работаю. Я на БВ задаю вопросы чтобы получить помощь и иногда даю ответы чтобы помочь другим людям. Я здесь не из-за заработка. И я вообще нигде не работаю, а получаю пенсию на почте, так как я инвалид (вторая группа).  более месяца назад
Едель Кастро Рус [19.7K]
Ну а кто-то работает не только на БВ, причём одновременно. У меня, к примеру, не меньше четырёх сайтов отслеживается одновременно, и везде успеваю и ответить, и спросить, и прокомментировать, и статью отредактировать. Поймите и своего собеседника.  более месяца назад
комментировать
2

Люди в течение определённого времени переходят с сайта на сайт, особенно если подрабатывают.

Иногда могут отвлекать какие-то дела, иногда может отключаться интернет.

Не на БВ, но в других местах я тоже отвечаю на сообщения не сразу, так как обычно нахожусь на двух-трёх сайтах одновременно или смотрю фильмы.

Меня не удивляет, если мне отвечают не сразу. Когда-то я спрашивала об этом у подруги на одноклассниках, и она мне ответила, что, смотрит фильмы, и на сайт заходит в перерывах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если я получила письмо, написала ответ и ушла с сайта, значит, у меня есть важные дела и нет времени для переписки.

Нельзя знать заранее посчитает нужным человек ответить на письмо или промолчит посчитав тему исчерпаной и поэтому сидеть и ждать письма долгое время, простите, глупо.

Может быть, у человека компьютер вышел из строя, свет отключили, да, мало ли что?

Не ждите писем ведь Вы всегда можете зайти на сайт и ответить тем кто Вам написал в то время когда это будет удобно для Вас.

Удачи!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID