Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Дают ли бонусы при ежедневном посещении БВ?

Шульга Аня [6.6K] более месяца назад

Если каждый день заходить на сайт Большой вопрос, есть ли какие-то бонусы за это? Увеличивается ли репутация?

2

Аня, я так понимаю, что Вы имели ввиду систему, которая работает на Ответы.Mail.ru - это когда заходишь на сайт и за его посещение начисляют 1 балл.

Здесь такого нет и за время моего присутствия не было, да и в начале работы проекта я не сталкивалась с ответами где бы об этом писали, значит, не было баллов за посещение вообще.

Чтобы увеличивать репутацию, Анечка, чаще пишите новые ответы.

Вы приличное время на сайте, но база ответов у Вас мала (про вопросы молчу потому, что сама задаю их только при необходимости), а что касается ответов то их мало и репутации расти просто не с чего.

У меня на сегодня 9 233 ответа и не подумайте, что я хвастаюсь, но иногда я получаю голоса даже за ответы 2-летней давности и старше и что меня удивляет иногда это бывает первый голос.

О наградах Вам сказали, но это одноразовая возможность заиметь таким образом увеличение репутации, а потом если Вам это важно и нужно придётся над увеличением репутации трудиться самой.

Удачи Вам!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Бонусы на БВ просто так не дают. Их нужно зарабатывать.

И вообще, бонусы и репутация - это разные вещи.

Под бонусами следует понимать денежные кредиты, которые имеют определенную стоимость в рублевом эквиваленте, зависящем от вашей репутации. Бонусы никто просто так за посещение не даст. Нужно писать ответы и задавать вопросы. Тогда у вас накопится определенная база вопросов и ответов, денежные начисления за которую будут капать ежедневно.

Репутация - это ваш личный показатель работы на БВ, который, к сожалению, можно искусственно накрутить голосованием. Дают ли репутацию если каждый день заходить на БВ? Нет, не дают. Но на БВ есть специальные награды, которые дают за посещение БВ. Вот заработаете такую награду - получите разовую прибавку к репутации. Так, например, есть такая награда, как энтузиаст. Чтобы ее заработать нужно посещать сайт БВ в течение 30 дней каждый день. Тогда получите +50 к репутации.

Есть еще награда - фанат. Чтобы ее заработать нужно посещать ежедневно сайт БВ в течение 100 дней. Тогда получите +300 к репутации.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID