Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы решили по поводу Нового года?

lolova [7.6K] 4 недели назад

Пусть наступает?

1

Безусловно пусть наступает! Это же чудесно, опять можно помечтать, о том что всё будет по новому, все мы начнём жизнь с чистого листа, похудеем, бросим курить и выйдем замуж, да и отличная возможность снова загадать желание под бой курантов:)

А если серьёзно, этот високосный год был действительно тяжелым для многих, какой раз убеждаюсь, что смертей в такой год больше, к сожалению и меня это не обошло стороной. Поэтому очень хочется верить, в то что Новый не високосный год, принесёт больше хорошего, доброго, радостного и не принесёт серьёзных потерь и горя.. Ведь должна же у всех нас наконец наступить белая полоса.. Так что ждём Новый год, разрешаем ему наступить и верим в лучшее)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Никуда не денешься, хотим мы или нет, он таки наступит.

Этот, 2016 год является високосным, и такие года почему-то считаются тяжелыми. Потому пусть приходит более счастливый год, который будет приносить нам только хорошее и в личной, и в служебной, и в других отраслях жизни.

Просто иногда вспоминают 1917 год, время бурное, и бояться его повторения хотя бы частичного, в наступающем году. Но - от Судьбы не уйдешь. Что суждено - то и сбудется.

1

Конечно пусть наступает. Странный на самом деле вопрос если бы он касался того как вы его проведет, то тут можно было бы подумать. По поводу того "пусть наступает", а что мы можем сделать он наступит в любом случае, куда важнее как мы сами к этому отнесемся.

1

Я согласен с наступлением Нового года,пусть наступает.Моё мнение в семье по этому вопросу-решающее.Новый год это новая жизнь,новые надежды Он придёт- будем его встречать как положено :с шампанским,застольем,всей семьёй.

0

Да, скоро 2016 закончится, и нас ждёт 2017 год) Пусть в Новом году будет побольше радостных и приятных моментов, и как можно меньше неприятных новостей и событий. Я же, как обычно, буду встречать его дома, в кругу родных.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID