Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что случится если дети перестанут лепить снеговиков?

Бабашонок [1.5K] более месяца назад
2

Тогда они могут потерять духовную связь со своим народом.Издревле на Руси катали снеговиков, строили снежные крепости, горки. Это часть нашей культуры.Поэтому мы, взрослые должны отрывать своих детей, внуков, от компьютера и лепить с ними снеговиков.Вот на днях я так и сделала, оторвалась от плиты и вышла с внуком лепить снеговика. (А честно: самой тоже захотелось).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вырастут дети взрывного южного темперамента, которые не могут терпеливо катать снежные шары, устанавливать их один на другой, искать ведро, метлу и морковку и вообще отношения в семье строить. Чуть что не так - развод!

Шутка, конечно. Но без снеговиков эти навыки терпеливого обустройства быта надо будет у детей иначе вырабатывать.

1

Тогда все снеговики вымрут. Но я думаю, этого не случится. Лепить снеговика - это очень весело и увлекательно. Этот досуг очень объединяет, учит работать сообща. Кроме того, развивает воображение. Ведь кроме обычной морковки и ведра, можно снабдить своё снежное творение и другими атрибутами. Нет, думаю этой зимой мы обязательно будем лепить... лишь бы снег выпал)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID