Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему "Наше- радио" теряет популярность?

Андрей Сергеевич Смолиенко [1.2K] более месяца назад
1

Рок-музыка в упадке сама по себе. Причем в таком, каком она не была еще никогда. После успешных 90-x и немного нулевых, сейчас нет достойных, новых культовых рок-групп, в возрасте до 7-10 лет. А уж про достойные песни я молчу. А выезжать все время на ретро роке не выйдет у "Нашего радио", так как старый добрый рок гоняют сегодня почти на всех радиостанциях. И нет смысла слушать "Наше радио", когда , например, то же "Авторадио" так же гоняет классику рока.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я не думаю,что оно теряет популярность,и это подтверждают многочисленные рок-фестивали,в том числе и "нашествие",где "наше радио"является организатором.Сама слушаю эту волну очень давно,"подьемники"слушать вообще не возможно,неинтересно.да и дневные эфиры,так себе.надо что-то делать с диджеями,т.к то что есть сейчас это тихий ужас!ушли талантливые радиовелущие и вот это проблема номер1 для нашего!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID