Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Zapusk.pro. Безумная партнерка. Лохотрон? Платит? Как заработать?

Иван Спиридонович [11.6K] 8 месяцев назад

Натолкнулся на такую "Безумная партнерка" обещают комиссию 35% с продажи (от 9000 до 15000), что продавать не понятно, куча нереальных бонусов. Может кто знает что это?

1

Всё напоминает финансовую пирамиду. Первым, кто принимает участие во всём этом, возможно будут призы и бонусы. Но они будут выплачиваться за счёт новых участников. И так до определённого момента, когда ни бонусов , ни премий вдруг не станет. Вообще ничего не станет на этом сайте, возможно, что и самого сайта.

Только моё мнение..Так что, "безумная партнёрка"- весьма красноречивое название. Со скрытым смыслом, так сказать. Только моё мнение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Прочитала в интернете про денежную партнерскую программу Zapusk.pro., описанно все так красочно и радостно, такие дорогие призы, да и суммы денег предлагают заработать такие большие, что сразу понимаешь - перед тобой самый настоящий лохотрон.

3

Это однозначный лохотрон, причем масштабный и дорогостоящий. Имеет красивый сайт со множеством завлекательных предложений участия в разных розыгрышах. по факту деньги в сайт вложены с целью поиска людей которые принесут им от 30 тысяч за их продукт, чтобы получить возможность продавать такие же продукты. Не факт, что какой-то продукт вы вообще получите.

2

Да, Zapusk.pro безумная партнерка это лохотрон, создатели очень красиво сделали сайт и привлекают пользователей большими заработками, но на деле получается что человек просто теряет время так как данная партнерская программа не платит снять деньги с этого сайта невозможно, советую не связываться с ним потому как вы все равно ничего не заработаете.

2

эта партнерка имеет много различных бонусов, заманчивых предложений, красивый и понятный сайт, но все это сплошной обман. Эта партнерская программа совсем не выплачивает никаких денег, а только обещает их. Будьте осторожны!

1

Ребята, как можно голословно обвинять? Может вначале надо бы все-таки разобраться? Здесь предлагается курс по обучению на бизнес консультанта, то бишь, в бизнес консалтинге. Здесь не срубишь бабло, На курсах надо учиться и выполнять все задания, в том числе умение напрямую пойти в компанию и вести переговоры. Но здесь учат профи высокого класса. А свои курсы они продвигают при помощи партнеров, но, если бы эта система не была бы проверена, то, уверяю Вас, в ней бы не приняли участие поголовно все крупные инфобизнесмены. При регистрации здесь не берут ни копейки. Можно продвигать, не имея ни копейки денег, через свои страницы, блоги, соцсети. У меня, например, через Вконтакте, размещая в комментариях и группах, за день зарегистрировалось более 60 человек. Также приглашаю через фейсбук. Если кто-то из моих приглашенных покупает курс, то я получаю 30% от стоимости его курса. Если он за время учебы не сможет сделать себе заработок в 200000 руб (естественно, выполняя все задания), то ему выплатят 100000руб. Здесь надо вкалывать,размещая ручками, если нет денег на рекламу (что делаю я), или можно вложить деньги в рекламу курса и быстрее получить результат и отбить деньги и заработать. В прошлом году было выплачено более 13,5 миллионов рублей, а заработали организаторы 26 миллионов (вычтите все расходы). Вот здесь посмотрите, как Сергей Янчевский подробно объясняет весь механизм(просто послушайте без регистрации, а уже потом примите решение). ссылку мне не дают прикрепить, так что кому нужно подробности на engelsina@gmail.com Поделюсь всеми наработками. Кстати!, Безумная Партнерка стартовала 9 марта. Время еще есть!

Иван Спиридонов­ич [11.6K]
Что интересно, данный автор находится на сайте один день и ответил на один вопрос, возникают сомнения в достоверности.  4 месяца назад
Алексей Козырев [0]
Я тоже только сейчас зарегистрировался, и только для того чтобы ответить на Ваш комментарий.С данной партнеркой я работаю уже год, так что могу сказать что никакой это не лохотрон, ребята реально платят. Так что добавляйтесь в друзья вконтакте с пометкой БП и я Вам все объясню и покажу как и что. мой ид kozirev73. Желаю удачи  4 месяца назад
комментировать
1

Партнерам то может быть и будет платить, но люди будут ли зарабатывать??? То количество учеников которых они привлекают обещая БЕШЕНЫЕ заработки и количество конечных потребителей НЕ соответствуют!!! Мне честно Не понравилась эта партнерка. Сайт и реклама прям взрывные, пришел на вебинар, потерял слушая Сплошную ВОДУ и не дождавшись окончания закрыл и все проклял, что 3 часа времени ПОТЕРЯЛ.

igor197612 [0]
Не платят даже партнерам!!! Даже дурят людей, которые их рекламируют.
Есть, конечно у них "свои партнеры", которым они платят для того, чтобы задурить других людей.

На себе проверил.

Также мой друг купил их "тайный курс", поддавшись самому натуральному зомбированию.
С его слов - курс - полное барахло! Одна вода и призывы к действию.

Но, я решил поучаствовать в так называемой безумной партнерке
(ради издевательства, наверное, так назвали).

Вложил кучу денег и времени в создание сайта под это дело и запуск рекламных компаний.

Через неделю обнаружил, что все мои партнерские ссылки были заменены на ссылки без моего
партнерского идентификатора на ссылки другого подставного "партнера".

Служба поддержки на мой изумленный запрос объяснять что-либо вразумительно мне отказалась.
Сразу же нахамила мне на ровном месте за то, что я задал такой вопрос, назвав меня клеветником и
заблокировала мой партнерский аккаунт.

В общем сам виноват - повелся на дешевый классический развод.
 6 дней назад
комментировать
0

Всем добрый день! Скажу так, любой кто пишет что это лохотрон не прав, так как я лично заканчиваю прохождение всего курса и не капли не жалею, даже считаю что цену можно удвоить он этого стоит. В безумной партнёрке участвую с марта, выплаты в течении 10 дней, получил без проблем, у меня ИП поэтому деньги пришли на счет. Для регистрации в партнерке денег не нужно, вы сами принимаете решение рекламировать без денег или проплатив рекламу, поэтому можете просто попробовать сперва без денег http://zapusk.pro/?gcao=291&gcpc=29898

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID