Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как пройти 19 задание в Мозговой штурм в Warface?

Mor [81.7K] более месяца назад

Какой ответ в 19 задании Мозгового штурма в Warface?

1

Сама не играю, играет знакомый. Вот ответ моего знакомого: Там есть спецоперация "Черная акула" и уровни сложности: профи и сложно. Есть так же видео в интернете, где подробно все описано и показано как проходить. Просто наберите в интернете.(Так набрав я нашла несколько видео).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На этом этапе все делается достаточно легко, нужно пройти специальную операцию "Черная акула". Его пройти очень легко, но 20-е вообще опередило все по легкости. В нем надо просто поделиться в соцсетях. Но и награда соответствующая трудности. Но лично я не проходил, у меня не получалось перейти ко второму заданию. Какие-то технические трудности. Поэтому бросил эту затею.

Сегодня 19.11.2016.

1

19 задание в мини-игре Мозговой штурм в Warface.

Задание этого уровня называется "Выпотрошить акулу".

Задание не сложное, вам просто нужно будет пройти спец. операцию "Черная акула", проходить её можно на уровнях "Сложно" или "Профи".

20-й уровень будет ещё проще.

Видео-подсказка:

1

Для того чтобы пройти 19 задание в Мозговой штурм в Warface, необходимо просто пройти спецоперацию "Черная акула" на сложности "профи" , или "сложно". После прохождения Вы получите 4 оружия антизомби на каждый из классов в игре , на три дня.

0

Чтобы пройти девятнадцатое задание в мозговом штурме Варфейса надо успешно завершить специальную операцию Чёрная акула на сложностях СЛОЖНО или ПРОФИ. Всё зависит от ваших геймерских навыков но задание не такое сложное для более менее опытного игрока.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID