Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Сайт traffpay.com, какие отзывы?

Alex-S [12.6K] 3 месяца назад

Сайт traffpay.com платит?

Как заработать на сайте traffpay.com?

5

На мой взгляд сайт traffpay.com очередной лохотрон, который сейчас развелось в интернете как собак))

Проверка сайта на доверие в сети показало, что сервер расположен в Америке, а возраст домена определить не удалось.

Отзывов в интернете практически нет, но ясно одно, сайт с экономической темой, а значит нужно вкладывать деньги. А гарантий никаких!

система выбрала этот ответ лучшим
4

Сайт traffpay.com работает меньше месяца и статистика там за месяц не столь уж и велика

При регистрации дается пакет за 10 рубликов и с этим пакетом, как пишут организаторы, можно получать пассивный доход. Я не стал ждать и купил пакет за 100. Спустя 2 недели вывел 10 рублей. Вывод на яндекс прошел в течении пару часов. Можно зарабатывать на приглашениях.

В итоге складывается впечатление, что данный сайт очередная ловушка (только немного подурогому оформлена и вместо традиционных куриц, деревьев и т.д. предлагают покупку пакетов, с информацией по заработку в интернете) и в прибыли будут только те, кто будет в числе первых и наприглашает кучу рефералов (10 % от их покупок).

1

Лохотрон !!! Вложила 70 рублей по 10 рублей и теперь не могу войти в личный кабинет .Нажимаю востановление пароля копирую пароль который пришол на почту потом вставляю его для авторизации а мне высвечивается ошибка авторизации .Написала в службу поддержки а мне отвечают чушь полную!!!.Проверьте правую и левую сторону ввода кода .

0

Зашел на сайт этот, посмотрел всю информацию, прочитал правила. На мой взгляд все написано на скорую руку, да бы быстрее открыть ресурс для пользователя. Весь месяц следил за сайтом, искал новую информацию о нем, но ничего хорошего не нашел и не заметил. Не понравилось, что они меняют статистику как захотят, то есть настоящей статистики Вы не найдете. А если владельцы сайта путают все нитки, то доверять им не стоит. Похоже сайт решил заработать на тех людях, кто не жалеет мелкие деньги. Не советую залезать в это дело.

0

Везде, где нужно вкладывать деньги или приглашать других, кто это будет делать, а тебе капнет копеечка, есть большая доля (как правило 95%) нарваться на мошенников. Они обдирают нас по нитке (10 рублей там, 20 рублей здесь) и ваяют сайты пачками. Не платите никаким обманщикам.

Инесса Павловна [61]
полностью согласна!  3 недели назад
комментировать
0

Сайт работает всего 2 дня, а статистику такую указали, прям как почти что вконтакте. Выплаты вряд ли уже кто то получил, но можно понаблюдать пару деньков..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID