0

Хоккей Кубок Карьяла - 2016 05. 11. 16 Швеция - Россия Как сыграли?

Савояр [102K] 4 недели назад
2

Практически молодежный состав российской сборной, который собрал на финский этап хоккейного Евротура Олег Знарок, одерживает свою вторую победу на "Хартвалл-Арене". В этот раз в тяжелом поединке была обыграна сборная Швеции. Открыт счет был в самом конце стартового периода, отличился Рушан Рафиков. После перерыва Александр Барабанов удвоил преимущество россиян, но шведы менее чем через минуту в большинстве отыграли одну шайбу. В третий раз красный свет за воротами шведского кипера зажег Валерий Ничушкин, причем произошло это, когда у нас было на одного игрока меньше. Но шведы все же смогли реализовать то самое большинство, вновь сократив разницу до одной шайбы. Однако дальнейшие удаления не дали скандинавам шанса хотя бы на овертайм. Матч так и завершился 2:3 (0:1; 1:1; 1:1) (обзор прилагается), а завтра сборной России играть с чехами, начало встречи в 14.30.

0

Второй матч на финском этапе хоккейного Евротура сезона 2016/17 под названием "Кубок Карьяла" сборная России проводила со шведской сборной и смогла выиграть у нее с преимуществом в одну шайбу, но этого хватило для второй победы подряд на этом турнире.

Набрав 6 очков россияне пока расположились на первом месте финского турнира и им осталось провести всего одну встречу на "Кубке Карьяла", которая состоится 6 ноября против сборной Чехии.

"Кубок Карьяла-2016". 5 ноября. Швеция - Россия 2:3.