Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как работать в Advego Plagiatus, чтобы каждые 2 минуты не вводить капчи?

Edgar Metzengerstein [25.7K] 2 месяца назад

У меня версия Advego Plagiatus 1.3.1.7. раньше худо-бедно работала, хотя тоже периодически появлялись капчи от Гугла и Яндекса, а сегодня что-то невообразимое: хотел проверить статью на совпадения - и буквально каждые 2 минуты, не преувеличиваю, либо приходится вводить капчи, либо вся система стоит! Проверено не больше 6%, капчи вводил уже раз 20. Значит ли это, что программу обновить пора (как?) или скачать новую? Или с компом что-то не так?

1

Попробуйте обновить версию, но не факт, что это поможет. Я уже давно не пользуюсь Advego Plagiatus, так как мне не нравится там проверка уникальности текста - нудный процесс. Предпочитаю пользоваться другим сервисом. Кстати, у меня Advego Plagiatus не требовал ввода капчи, на зависал частенько. Я обновлял версию, но это не принесло не каких результатов, на этом я решил закончить использование программы, теперь проверяю непосредственно в интернете, без установок программ и без зависания. И еще один момент, Advego Plagiatus иногда выдавал у меня противоречивые результаты. Проверяешь - 100% уникальность, проверяешь еще раз - 70%.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID