Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какие подарки связанные с петухом можно придумать на Новый год 2017?

новости [4.5K] более месяца назад

Новый 2017 год - год Петуха (Огненного, Красного).

Идея подарка, в котором будет связь с символом года Петушком - Что можно придумать? Подругам, друзьям, маме, сестре, детям, кумовьям?

Новый год 2017 - год Петуха

5

Я в этом году планирую подарить подругам брошки в виде петуха со стразами: раньше мы дарили друг-другу сувениры-символы года, но вот увидела эти брошки и решила их. Стоят столько же, но их не просто получил, поставил на полку и забыл, но можно ещё и на Новый Год одеть к платью, или так, в качестве украшения-талисмана на важные случаи в течении года.

система выбрала этот ответ лучшим
6

В предыдущие года я делала такие мини-подарочки, связанные с символом наступающего года, которые и в этом году могут быть актуальными:

• кухонное полотенце с изображением петуха;
  • кухонные пренадлежности с изображением символа года;
  • кружка с наклейкой в виде петуха;
  • статуэтка из фарфора в виде петуха;
  • настенные часы с изображением на циферблате петуха;
  • вышитая или нарисованная картина с петушком;
  • мягкая игрушка петух;
  • мягкая подушечка в виде петуха или с изображением петуха;
  • детям игрушка, например, заводной петух;
  • конфетки леденцы-петушки на палочке... ;-)

идеи подарков на Новый год 2017 - год Петуха

новости [4.5K]
Еще вариант подарка: тильда петух своими руками.  3 недели назад
комментировать
3

Каждый год дарят друг другу изображения символа Года на разных сувенирах, порой совсем не нужных.

И так их много в большинстве - пыле сборники. Люблю нужные подарки, даже если они не дорогие, дело не в этом, а в том, чтобы сувениры не хотелось подальше убрать.

В этом году символом года 2017 - петух, символ солнца. Надарят разных петушков, а вот чтобы Ваш подарок был нужным и праздничным, то можно подарить хорошие конфеты "Золотой петушок" фабрики "Красный Октябрь".

Но конфеты подарить не просто так, а обыграть.

Мне нравится идея "ёлочки" своими руками из мишуры.

И в зависимости сколько Вы можете добавить конфет по сумме. Кому то и 6 штук, а кому то и полностью ёлочку можно сделать из конфет. Всё в наших руках.

Такой подарок и вкусный, и по теме, и не доставит неудобства, так как конфеты вкусные!

1

Практически во всех популярных техниках рукоделия можно сделать подарок - Петушка Символ 2017 года..

Умеете вязать - свяжите грелку на чайник,

Лепите из форамина - создайте коллаж "На птичьем дворе",

Любите готовить - сварите леденцовую массу и приготовьте петушков на палочке. Украсьте пышным бантом из лент.

Умеете работать в технике декупаж - отличный подарок часы с изображением петуха или шкатулка для приятных сердцу мелочей.

Предпочитаете шить - сшейте панно в лоскутной технике "Жар- птица".

Вам кажется, что все это сложно, посмотрите интересные идеи как сделать Петушка из бумаги здесь. Все гениальное просто.

поделки символ 2017 года

1

Обычно девушкам на Новый год дарили различные кухонные принадлежности с символом Нового года это обычно прихватки, полотенца, фартуки. Можно также например подарить магнитики с изображением петуха, можно также подарить глиняные игрушки с символом нового года. Я также обычно делаю маленькие сладкие подарки в мешочках и в качестве сувенира в сладкий подарок ложила маленькую мягкую игрушку с символом нового года. Сладкие подарки любят даже взрослые.

1

Да думаю ,сейчас в магазинах начнут продавать много всего с новогодней символикой данного года:кухонные полотенца,прихватки ,посуда и т.д...Мне всегда очень нравятся подарки ручной работы, если самим некогда или не получается в интернете можно найти много замечательных мастеров.

0

С символом петуха родителям можно подарить полотенчики, прихватки, бокалы с изображением петуха. Друзьям можно подарить стеклянные елочные игрушки в виде петуха. Так же можно самим сделать подарок, например связать крючком небольших петушков, так что бы их к примеру можно было повесить на елку как игрушку. Можно подарить шампанское, заказать наклейку с петухом и наклеить вместо этикетки. А так же можно сшить какой нибудь костюмчик с петухом на бутылку. Такое шампанское будет отличным украшением новогоднего стола.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID