Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Какие подарки связанные с петухом можно придумать на Новый год 2017?

новости [4.7K] 6 месяцев назад

Новый 2017 год - год Петуха (Огненного, Красного).

Идея подарка, в котором будет связь с символом года Петушком - Что можно придумать? Подругам, друзьям, маме, сестре, детям, кумовьям?

Новый год 2017 - год Петуха

5

Я в этом году планирую подарить подругам брошки в виде петуха со стразами: раньше мы дарили друг-другу сувениры-символы года, но вот увидела эти брошки и решила их. Стоят столько же, но их не просто получил, поставил на полку и забыл, но можно ещё и на Новый Год одеть к платью, или так, в качестве украшения-талисмана на важные случаи в течении года.

система выбрала этот ответ лучшим
7

В предыдущие года я делала такие мини-подарочки, связанные с символом наступающего года, которые и в этом году могут быть актуальными:

• кухонное полотенце с изображением петуха;
  • кухонные пренадлежности с изображением символа года;
  • кружка с наклейкой в виде петуха;
  • статуэтка из фарфора в виде петуха;
  • настенные часы с изображением на циферблате петуха;
  • вышитая или нарисованная картина с петушком;
  • мягкая игрушка петух;
  • мягкая подушечка в виде петуха или с изображением петуха;
  • детям игрушка, например, заводной петух;
  • конфетки леденцы-петушки на палочке... ;-)

идеи подарков на Новый год 2017 - год Петуха

новости [4.7K]
Еще вариант подарка: тильда петух своими руками.  6 месяцев назад
комментировать
3

Каждый год дарят друг другу изображения символа Года на разных сувенирах, порой совсем не нужных.

И так их много в большинстве - пыле сборники. Люблю нужные подарки, даже если они не дорогие, дело не в этом, а в том, чтобы сувениры не хотелось подальше убрать.

В этом году символом года 2017 - петух, символ солнца. Надарят разных петушков, а вот чтобы Ваш подарок был нужным и праздничным, то можно подарить хорошие конфеты "Золотой петушок" фабрики "Красный Октябрь".

Но конфеты подарить не просто так, а обыграть.

Мне нравится идея "ёлочки" своими руками из мишуры.

И в зависимости сколько Вы можете добавить конфет по сумме. Кому то и 6 штук, а кому то и полностью ёлочку можно сделать из конфет. Всё в наших руках.

Такой подарок и вкусный, и по теме, и не доставит неудобства, так как конфеты вкусные!

1

Есть много красивых подарков, которые можно сделать своими руками или приобрести с изображением Петуха, Огненного Красного Петуха.

Из готовых изделий сейчас можно найти сувенеры, посуду (кружки, чайнички), предметы для кухни с изображением петуха. Также предметы быта, как скатерть, коврик, полотенце тоже можно приобрести с изображением петуха. Одежду, маечку можно купить с петухом в виде наклейки, нашивки, аппликации, рисунка.

То же самое все можно выполнить своими руками в разной технике. Поделку миниатюрного петушка можно связать своими руками.

Также можно связать оригинальную и полезную грелку на кружку, чайник с изображением петуха, удобную прихватку.

На кухню вообще есть много полезных изделий с петухом: скатерти, досточки, прихватки, удобные подставки для посуды. Сшить или связать, вышить крестиком их можно своими руками.

Статуэтки, фигурки можно выполнить из глины, пластелина, полимерной глины, из бумаги, картона.

Сшить или связать можно декоративную подушку с петухом, а также сплести его из газетных трубочек.

Можно также сделать своими руками игрушку, фигурку петуха на елку своими руками.

1

Практически во всех популярных техниках рукоделия можно сделать подарок - Петушка Символ 2017 года..

Умеете вязать - свяжите грелку на чайник,

Лепите из форамина - создайте коллаж "На птичьем дворе",

Любите готовить - сварите леденцовую массу и приготовьте петушков на палочке. Украсьте пышным бантом из лент.

Умеете работать в технике декупаж - отличный подарок часы с изображением петуха или шкатулка для приятных сердцу мелочей.

Предпочитаете шить - сшейте панно в лоскутной технике "Жар- птица".

Вам кажется, что все это сложно, посмотрите интересные идеи как сделать Петушка из бумаги здесь. Все гениальное просто.

поделки символ 2017 года

1

Обычно девушкам на Новый год дарили различные кухонные принадлежности с символом Нового года это обычно прихватки, полотенца, фартуки. Можно также например подарить магнитики с изображением петуха, можно также подарить глиняные игрушки с символом нового года. Я также обычно делаю маленькие сладкие подарки в мешочках и в качестве сувенира в сладкий подарок ложила маленькую мягкую игрушку с символом нового года. Сладкие подарки любят даже взрослые.

1

Да думаю ,сейчас в магазинах начнут продавать много всего с новогодней символикой данного года:кухонные полотенца,прихватки ,посуда и т.д...Мне всегда очень нравятся подарки ручной работы, если самим некогда или не получается в интернете можно найти много замечательных мастеров.

0

Варианты подарков на год петуха могут быть следующими:

-подушка-антистресс в форме петуха.

-коробки или мешочки с конфетами для детей, на которых есть изображение петуха или сладости в мягкой упаковке, выполненной в форме петуха.

-торт, украшением которого может стать петух из марципана. С таким тортом вполне можно заявиться в гости.

-наборы печенья или леденцов-петушков.

-мыло ручной работы в виде петуха. Как вариант, подарочные наборы из петуха, курицы и пары-тройки яиц. Это можно заказать у мастеров-мыловаров.

-брелки-петушки для ключей.

0

С символом петуха родителям можно подарить полотенчики, прихватки, бокалы с изображением петуха. Друзьям можно подарить стеклянные елочные игрушки в виде петуха. Так же можно самим сделать подарок, например связать крючком небольших петушков, так что бы их к примеру можно было повесить на елку как игрушку. Можно подарить шампанское, заказать наклейку с петухом и наклеить вместо этикетки. А так же можно сшить какой нибудь костюмчик с петухом на бутылку. Такое шампанское будет отличным украшением новогоднего стола.

0

Я вяжу крючком, обычно проблемы с сувенирами у меня не возникает. Хочется всегда сделать что-то недорогое и практичное. В прошлом году вязала брошки, в этом году буду делать брелки виде петуха. Примерно такие

брелок петух

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID