Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каких молочных продуктах нашли ящур?

strekoza [34K] более месяца назад
2

Оказывается и правда после проверки органами контроля нашли вирус ящур. На одной из ферм, поставляющей молоко на завод, заболела более 100 коров. Вот именно поэтому продукцию выпущенную с 1 октября по 19 октября убирают из магазинов. Это продукция марки «Юрьев Польский», а принадлежит она "Вимм-Биль-Данн". На самом деле им принадлежит очень много брендов.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Да действительно,в продукции вимм- билль-данн обнаружили Ящура. Начиная с 11.10.2016 года вся продукция снимается с продажи и уничтожается. Бренды компании ,которые не надо покупать это домик в деревне,агуша,иммунеле,сыр ламбер,весёлый молочник,чудо,кубанская буренка.

0

Кажется в молоке,я смотрела новости,не обмануться бы,кажется -это фирма -Домик в Деревне-Думаю я не обманулась,слышала,что несколько литров молока уничтожили -той фирмы в которой нашли ящер

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID