Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если парень не просит номер телефона?

В моих карманах миллионы мани [12] 4 недели назад

Сменила оператора для выгодных звонков с мч,пишу,давать номер или не надо? молчит. Что делать? взять и самой оставить номер тел,или ждать когда он попросит ?

1

Я еще никого не встречала,чтобы телефончик не спросил.

Это обычно происходит первым делом при знакомстве.

Так что похоже вы поспешили считать данного субъекта своим парнем.

Если предложите ему номер сами,то есть вероятность,что он Вам не позвонит.

Оно Вам надо?

Лучше не унижаться и ждать.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Может он думает, что у вас будет и старый оператор и новый работать. То есть думает что у вас два номера от разных операторов. И не понял нужен ли ему еще один ваш номер телефона.

В общем если вы остаетесь только теперь с новым оператором другой сети, просто нужно было написать у меня новый номер и указать его.

Если вы ему нужны позвонит.

В общем вы ему уже сообщили, ждите. Не вешайтесь на мужчину и не бегайте за ним. Не оценит, только оттолкнете его.

0

Не ищите ему оправданий и не навязывайтесь сами, тем более, что вы его предупредили и предложили. Если он никак не отреагировал, то значит, что ваш номер ему не больно то и нужен. Если бы он был заинтересован в общении, то сразу же записал бы ваш новый номер. Конечно, можете ему сами записать и оставить, чтобы он позвонил, когда ему будет что-то нужно от вас. Учтите только что парни таких девушек не сильно ценят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID