Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Отшила парня,теперь сожалею,что делать?

Ветер Ночи [1] более месяца назад

Парень предложил мне встречаться,на тот момент я не понимала что у меня есть чувства,как только отшила начала сожалеть,осознала что нравился...Сейчас он очень изменился,будто другой человек.Начал мне грубить(но не говорит что не желает со мной общаться,иногда он становится прежним),а к другим у него хорошее отношение.Я его сильно обидела ? Ничего нельзя вернуть ? Или же он показал своё истинное лицо ? Понимаю что ответ тут ясен,но помогите.

____________________________________________________________________________­_____________

p.s думаю что правильно сделала что отшила,но душа не спокойна всё равно.

2

Если он стал вести себя с вами грубо из-за того, что вы его отшили и он обижен, то скорее всего он и в отношениях тоже будет проявлять себя агрессивно и грубо. Я бы порадовалась, что вы сами избавили себя от такой проблемы. Но если очень сожалеете, что не попробовали и все же есть чувства, то можно сказать парню, что это была проверка на его настойчивость и серьезность намерений. И что вы не могли в себе разобраться, а теперь поняли, что он вам нравиться и хотите быть с ним. Но лучше все же первый вариант - отпустить его с миром и найти другого. Раз были сомнения - значит может и не ваше вовсе.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Это Вы ему показали своё лицо в тот момент, когда отшивали. Сейчас получаете ответную реакцию, в чем нет ничего удивительного. Похоже, оно было пугающим, судя по грубости этого парня. А чувства у вас очень конкретные - собственнические. Приятно же, когда ухажер есть, даже если он в запасе или вообще нужен только в качестве предмета для похвальбы перед подружками, и возникает чувство потери чего-то мелкого, типа дешевого пластикового брелока, когда он исчезает.

Чего сейчас делать? Воспользоваться советом классика:

Пока вы своим поступкам не хозяйка, у вас будут возникать проблемы подобного и всякого другого рода.

2

Ну а вы представьте, что если бы вас отшили, а потом начали проявлять какие то действия. Как бы вы реагировали? Сильно бы вас это обидело?

Поэтому парня понять можно, почему то все считают что когда их бросают это катастрофа, а если они отшивают то это как бы ничего страшного.

Больше думайте о других и меньше о себе, тогда станут понятны действия и поступки других людей.

И вообще разберитесь в себе. В вопросе пишете что сожалеете что с парнем не стали встречаться и что есть чувства, в постскриптуме пишете что правильно сделали что послали его.

0

Его поведение можно считать вполне нормальным. Представьте, что вы вывернули наизнанку свою душу перед человеком, а он вас оттолкнул. В данной ситуации еще и задето его мужское самолюбие. Если у вас проснулись чувства к нему, то нужно попробовать помириться. Возможно, он вас и простит. В любом случае, вы ничего не теряете, а если не попробуете, то так и будете пребывать в неведении, что хуже всего.

0

Видимо, Вы отшили его очень грубо, вот он и хуже стал к Вам относиться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID