Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему не надо дарить на праздник жене сковородку?

lolova [7.7K] более месяца назад

Хотел но вспомнил ,что?

категория: семья и дом
2

Наверное потому, что жена может вспомнить "Деревню дураков" и понять, что сковороду можно применять не только по прямому назначению. )

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если жена не умеет или не любит готовить, то конечно не надо дарить сковородку. А если наоборот, любит порадовать домашних вкусненьким, то почему же не надо? Я вот была бы рада, если бы мне муж сковороду подарил, но уж если на праздник, то какую-нибудь особенную, например гриль или с каким-нибудь супер покрытием, короче, какой у меня еще нет)

0

Жене можно подарить сковородку, только в одном случае, если она вас об этом попросила. А то это прямо какой - то прямой намек получается: Научись готовить. Можно этой же сковородкой по башке огрести невзначай.

0

Ой, ну зачем дарить жене на день рождения сковородку? Чтобы лишний раз напомнить ей о серых буднях? Зачем? В принципе, такой подарок уместен если она мечтала о ней. Лучше подарите что-то более приятное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID