Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каком издании (формате) лучше купить книгу "Игра престолов"?

Nikolai Sosiura [126K] 4 месяца назад

Какое издание Игры престолов лучше?

2

Выбор издательств на данный момент не большой.

С начала скажу сразу, если думаете приобретать книгу в электронном виде, то откажитесь от этой идеи. Очень большой объем книги, в бумажном вам легче будет понять "родственные узы".

Но и с бумажными все не так просто. Очень популярно издательство ACT москва

Однако будьте готовы огромное количества опечаток, путаница с именами, газетная бумага. Зато очень удобная и практичная серия. К тому самая бюджетная.В этом издании у меня есть 3 книги.Не смотря на минусы я довольна.

Однако я знакома с еще одним изданием этой книги.Это тоже издательство, однако в другом оформлении

Тут минус только один. Но он очень весомый. В этих изданиях сразу две книги в одной. И из- за этого книгу очень сложно держать в руках. Она очень объемная и тяжелая. взять с собой уже не получится.

Зато практически нет опечаток. Белоснежная бумага.Но цена уже значительно выше.

Знаю есть есть эти книги еще в одном оформлении. Но к сожалению про них сказать ничего не могу.

Что- то одно посоветовать не могу. Мне комфортно было читать в обоих случаях.)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID