Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Обязательно ли быть на митинге 4 ноября (см)?

Frosya [188] более месяца назад

Работаю в госучреждении и директор сказала чтобы я была на митинге. Единственное что это говорилось мне одной,может потом и еще кому-то. Я сказала что приду...Но вот думаю,если не пойти,а потом сказать что якобы была...Может ли это как-то выясниться? Телефон на всякий случай отключу.Там же присутствие никак не регистрируется?

P.S. просто на самом деле я ни разу такого рода мероприятиях не была и я достаточно далеко живу от того места где он будет проводиться и еще мне не с кем идти...И насколько я поняла каждый идет по отдельности и то что надо отзваниться этого она тоже не упомянуло...

тэги: митинг
категория: работа и карьера
0

Нет, конечно. Я вот тоже работаю в гос.учреждении, но нас никуда не собирали. Погода не способствует, знаете ли...если речь идет о столице, на это потом можно будет и сослаться в крайнем случае, и провести этот выходной день с семьей. Что за митинг, не в курсе.

Frosya [188]
Митинг посвящен Дню народного единства. Там еще гуляния,концерт будет...А погода действительно неочень..  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID