Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы уверены, что все знаете о своем мужчине?

AntuanF [1.3K] более месяца назад

Мужские слабости. Чем пользуются женщины?

3

Я считаю, что знаю ровно столько сколько нужно на данный момент. Относительно слабостей моего мужчины, и чем я пользуюсь - это слезы) Мой муж не переносит моих слез и тут же старается меня утешить, развеселить, немедленно решить проблему. Однако данной его слабостью я пользуюсь ну уж очень редко, так как считаю, что это не честно. Еще слабостью является сексуальный образ (только дома и только для него), в моем гардеробе куча комплектов белья и аксессуаров в нему, это тоже работает отменно. Данным методом я пользуюсь чаще и с огромным удовольствием, ну и наверное искренность. Если мой мужчина уверен во мне, знает, что я никогда ему не солгу, поддержу и пойму, это тоже является своего рода слабостью, ведь как можно обидеть или предать любимую девушку, когда она искренне к тебе относится. Последнее не является методом, это образ жизни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Нет, далеко не все. Так и он обо мне не все знает, мы познакомились уже будучи взрослыми сложившимися личностями, каждая со своими тараканами. Могу сказать, что мне было бы и неинтересно, если бы муж был весь такой простой и открытый, со всех сторон понятный, интрига обязательно должна быть, но вот слабостями стараюсь не пользоваться, уже не солидно, да и чревато...мой муж достаточно вспыльчивый человек.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID