Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие фотообои 3Д стоит покупать в спальню?

Koss [12.4K] более месяца назад

Какие 3D фотообои подходят для интерьера спальни? Фотообои 3Д для стен с каким сюжетом и какой цветовой гаммы лучше выбрать для спальни?

2

Спальня- это место, где хочется расслабиться и отдохнуть, соответственно обои должны быть спокойных, не броских тонов. По сюжету, однозначно природа. Именно она заставляет расслабиться, забыть о проблемах и просто насладиться моментом. Естественно цветовая гамма должна сочетаться с интерьером спальни. А вот какую конкретно тиматику выбрать - решать Вам, будут это водопады, леса или красивые виды с вершин гор, зависит от фантазии и личных предпочтений.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю,что все окончательный выбор будет зависеть от вас.

Выбирать нужно полагаясь своему вкусу,любимому цвету,а так же самому сюжету.

Я бы предложила вот такие фотообои 3Д:

Зеленый цвет успокаивает,да и лес я лично очень люблю.

Но,по году я тигр и очень люблю всех кошачьих.Возможно,что я бы и так могла смогла оформить спальню:

А поскольку я очень люблю цветы и комнатные растения,то вот такие обои меня бы точно покорили.К тому же смотрятся интересно.Создается впечатление,будто бы за кроватью настоящая улочка с цветами:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID