Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если бы у вас была машина времени, для чего бы вы её использовали?

Тан1978 [774] более месяца назад

Если бы у вас была бы машина времени,для чего бы вы её использовали ? Вернулись ли в прошлое ? Может захотели бы что-то исправить ? Или отправились бы в будущее ? Что бы вы сделали ?

1

Я даю Вам свою теорию времени. Рискую... но даю. Надеюсь, это обойдётся без последствий. Но не могу не дать. И хрен его дери, если так оно и будет. Так что в случае чего оцените мою жертву.

Вот моя теория времени.

Дело в том, что время - это река. А в одну реку дважды попасть не получится. Вода меняется. Время, в которое Вы попадёте в прошлом, будет совсем не тем временем, в котором Вы были. Вода другая в реке времени будет. В моей теории Вы можете легко убить своего дедушку... и останетесь живы. Но вот Вас уже не будет в кадрах Вселенной после этого... А потом, никто не убьёт Вашего дедушку... опять убьёте... И разные куски времени будут по разному выглядеть.

Но вот прошлое есть всегда. Будущее... Посмотрите в Библию на "Откровения". Что Вы там увидите. Атеисты говорили, что это невозможно. Христиане просто верили. А я увидел реактивные самолёты, атомные бомбы, танки, подводные лодки... Смотрите "Откровения".

Так вот, мой такой ответ. Я не смог бы изменить настоящее при всём своём желании. Даже собственное будущее не смог бы изменить. Что я мог бы сделать, так это только альтернативно будущее. Но не для нас, а для другой реальности в другом кадре Вселенной. Но не факт, что это будущее для них оказалось бы лучше нашего. Мы - не Боги.

Убейте Гитлера в 1933. У власти будет Рем... И что хуже?

Мой ответ:

Если бы у меня была машина времени, я выносил бы всех нафиг, кто пытался бы изменить прошлое. Каким бы оно плохим ни было - оно наше. Всякие его измерения сделают его хуже. Помните поговорку: "Добрыми намерениями дорога в Ад вымощена"

И будь у меня машина времени, я противостоял бы её использованию!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я бы воспользовался этой возможностью, чтобы изменить прошлое, но не свое, однако исключительно с возможностью вернуть все к тому ладу, который есть сейчас. В первую очередь мне бы хотелось оставить Каддафи в живых, поскольку то, что он давал гражданам своей страны - это наиболее демократичное поведение правителя, которое я видел. Хотелось бы посмотреть, насколько далеко бы он смог зайти. Мне бы хотелось спасти Кеннеди, тоже интересно к чему бы привела его деятельность. Ну а насчет личного обогащения какими-либо путями - это все такое дело, меня все устраивает:) А еще бы я вернулся в прошлое (хотя можно и в будущее метнуться), чтобы увидеть лично или получить достоверную информацию, как же появились люди, образовался мир и Вселенная)) Очень уж интересна правда, которую пока никто не может истолковать, теорий куча, а конкретных фактов - ноль.

0

Я бы отправился в будущее и сделал бы так как сделал Макфлай в фильме "Назад в будущее" Пошел бы и купил себе все результаты футбольных матчей, за одно и прикупил бы каких нибудь полезных вещиц, в прошлое я бы наверно не возвращался там мне делать нечего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID