Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если бы у вас родились двойняшки, как бы вы их назвали?

Тан1978 [774] более месяца назад
тэги: дети
категория: семья и дом
0

Сразу так и не скажешь. При выборе необходимо учитывать имя папы( как говорят , чтоб звучало). Так же, нужно учитывать имена родителей, чтоб буквы совпадали с именами детей, чтобы было взаимопонимание между друг другом.А еще и разногласия в выборе между самими папой и мамой, так что не легкая эта задача выбор имени. Мы наших деток назвали Данила и Арина.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Если бы это были два мальчика, то Миша и Андрей.Если две девочки то Маша и Аня.А если мальчик и девочка то Марианна и Михаил.

1

Если мальчик и девочка то Иван да Марья,если мальчики то Петр Павел,девочки то Василиса Елизавета.

0

Назвала бы одну Барби , другую Джесика так как эти имена я считаю как популярными так и интересными . Русскими именами бы я бы не назвала бы из принципа , а вот американские имена это самое то . Ну могла бы назвать ещё Барби 2 и Барби , ну а если мальчики то назвала бы Брет , а второго Антонио .

0

Я бы может и не назвала, но мне кажется прикольным Клара и Кондратий. Можно Ольга и Олег.

0

Я бы назвала Матвей и Богдан.На славянском они означают светлые человечки))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID