Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Самые дурацкие праздники в США?

Фаня Фараоновна Фунтикова [139K] более месяца назад
2

На мой взгляд, один из нелепых праздников отмечающих в США, это день сурка. На протяжении многих столетий 2 февраля, независимо от погоды, наибольшая часть населения Канады и США выходят в "ЛЕС" ищут нору бедного животного и с открытыми в ожидании ртами наблюдают за вылезающим из своей норы сурком.И по его поведению определяют близость наступления весны...а не проще посмотреть на календарь?!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Фаня Фараоновна Фунтикова [139K]
Согласна полностью! В Штатах даже раз отдали сурка под суд за то, что он "неправильно предсказал погоду". Как-то задавала об этом вопрос: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/258045-amerikanskomu-surku-po-im­eni-fil-grozit-smertnaja-kazn.html  более месяца назад
комментировать
3

Смотря для кого... У "них"нет "дурацких Праздников", как и у "нас", как и у"всех". Кто - же вам в этом признается?... А Праздники - это есть Праздники! Ни "мы" их придумали. Каждому своё. Был бы повод!!!, а ПРАЗДНИК ВСЕГДА найдётся! С Праздником Вас!!!

P.S. Я думаю Вы со мной согласитесь...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID