Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как отучить мужа лениться, как заставить мужа помогать или работать?

вопрос закрыт
Scarlett95 [10.2K] более месяца назад

Как объяснить мужу, что нужно больше зарабатывать или работать?

Как отучить мужа лениться?

Как побудить мужа помогать по дому?

Как отучить мужа лентяйничать, и при этом не сохранить отношения?

2

О! У меня та же проблема, иногда просто не заставить что-либо делать, я его называю "непинаемый". К своему я нашла подход. во-первых, ему необходимо обеспечить отдых. Если мой благоверный не выспится, значит целый день будет хандрить. Во-вторых, хороший секс. О, да! Это помогает! Он потом на следующий день парит как бабочка, хотя весит 130 кило, в-третих, обрисовка перспектив. Необходимо сесть и растолковать, что будет если не сделать то и то. Тоже помогает. в сумме эти факторы способны разбудить моего "тюленя".

Scarlett95 [10.2K]
Искренне рада за вас, что вы нашли свой разумный подход!  более месяца назад
комментировать
1

Если мужчина любит жену и детей он будет работать и пинать не надо будет. Чаще говорите, что он самый сильный и надежный. что без него ничего в вашей жизни быть не может, что он ваша надежда и опора. Так как не женщины любят ушами, а мужчины.любят

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как заставить мужа помогать по дому?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID