Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В какое время вы последний раз едите и что именно? Почему так?

Александр-Б С [4.2K] 3 месяца назад
тэги: питание
категория: еда и кулинария
2

Я ем последний раз тогда, когда захочу, т.е. когда испытываю потребность в еде, голод одним словом. Будь это 3 часа дня и 3 часа ночи. Все зависит от потребности моего организма. И ем все, что захочу, т.к. я практикую интуитивное питание, я, просидя на диетах 5,5 лет, поняла, что это лишь лишние загоны по питанию, т.к. если и будет результат, то ненадолго, по себе знаю, все вернется назад. Потому что человек не может постоянно жить по системе, сбои будут точно, этим человек и отличается от робота. По статистике 85% сидящих на диете или любых ограничениях набирают вес обратно. Но я никого ни к чему не призываю. Так, пища для размышлений. Вот

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Последний раз я ем в 18.00 или в 19.00.Так как если ем позже пища как-будто не переваривается.Становится камнем. Поэтому вечером пью воду,кефир. Могу съесть мандарины,бананы или яблоки. Организм настолько привык,что вечером совершенно отсутствует чувство голода. Зато утром хороший аппетит. Раньше когда ела на ночь утром вообще есть не могла,аж к обеду появлялся аппетит. Но лучше себя стала чувствовать,если ем с 7.00 до 19.00

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID