Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой ваш любимый фильм Стивена Сигала?

Александр-Б С [3.6K] более месяца назад
2

Вероятно, на подобный вопрос могут ответить только те пользователи, которые были активными зрителями в конце восьмидесятых и девяностых годах. Я отношусь к этой группе и тем более, актер Стивен Сигал мой действующий кумир в жанре боевика. В подобном вопросе можно сделать большой обзор творчества актера, но автор вопроса просит назвать лучший фильм. Для меня нет необходимости просматривать фильмографию Стивена Сигала, так как я давно считаю, что лучший фильм, это первый фильм про Нико Таскани и называется он "Над законом". Большой мастер восточной борьбы айкидо, Нико попадает под внимание ЦРУ и становится его агентом.

Ответ на вопрос автора - "НАД ЗАКОНОМ"

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну фильм Руслан очень самобытный так по мне,особенно нецензурная брань(русский мат) в его исполнении чем то напоминает Красную жару с Арнольдом Шварценеггером.Да вообще прикольно он там доставляет в этом фильме.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID