Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Где можно приобрести монастырский чай?

Tanyetta [105K] более месяца назад

Где можно приобрести монастырский чай?

1

Купить Монастырский чай предлагают множество компаний в интернете. Но встречается много подделок!

Купив монастырский чай у мошенников можно навредить здоровью и потерять деньги! Существует официальный сайт изготовителя, вот ссылка: http://monastictea.jimdo.com/ Там Вы сможете выбрать свой сорт Монастырского чая, от того или иного недуга, прочитать как его заваривать и пить. Я принимала Монастырский чай для щитовидной железы, могу сазать, что результатами очень довольна.Приятного чаяпития!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Да, сейчас такой чай популярен. Моя подруга тоже заказала через интернет, но особого эффекта не заметила.Чай- одно название. По мне так лучше в любой аптеке купить травы девясила, зверобоя, душицы, плоды шиповника. Всего по две ложки и еще черного чая, на литр кипятка. Пить как обычный чай. Считаю, что это ни сколько не хуже и пользы больше( мало ли чего там положили на самом деле, может просто чай и душица по разному порезана и все).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID