Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

К чему снится покупать молоко?

Darisha [114] более месяца назад

Снилось что стою в очереди за молоком, на прилавке много в пластиковых бутылках 1,5л. Даю денюжку продавцу и мне дают в тарелке молоко, и думаю как его донести домой и решила выпить.

1

Это очень хороший сон! Молоко видеть во всех видах — это однозначно хорошо, а тут Вы еще и деньги (неприятности) отдали, да и само молоко взяли не в бутылке, а в натуральном виде, да еще и выпили! Точно быть добру! )))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сон про молоко считается довольно распространенным явлением, поэтому его толкование можно найти в любом соннике и во всех такой продукт будет ассоциироваться с благоприятным символом.

Итак, в универсальном соннике сон, молоко пьет в котором сновидец прямо из тары, свидетельствует о скором благополучии человека в реальной жизни. Практически такая же версия есть и в соннике Дениз Линн. Она утверждает, что человека, который увидел сон про молоко в любом виде, вскоре ожидают приятные вести и улучшение дел во всех сферах деятельности.

Существует и в соннике Майя толкование про "молочные сны". Если верить ему, то такой сон приснится тому человеку, который выбрал правильный жизненный путь.

В вот в соннике Хассе сновидение, в котором приснилось молоко (именно покупать молоко), связано с предстоящим весельем или удовольствием. Вполне вероятно, что в самое ближайшее время Вы получите приглашение на встречу/вечеринку либо устроите ее сами.

Еще одна, не менее приятная для сновидца, увидевшего сон, в котором он покупал молоко, имеется в толкователе Лонго. В нем сказано, что человек, увидевший такой сон, вскоре продвинется по службе. Возможно, Вы подниметесь по карьерной лестнице, а, возможно, смените место работы на более выгодное для Вас.

1

Молоко- это к деньгам. Если много молока, еще больше денег получите. Еще хорошо, когда много масла, сметаны, короче, всего жирного. Так что сон про молоко - хороший сон. Я на себе проверила. Так что все будет супер.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID