Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Угадай предмет ответы где найти?

Marusya112 [31.2K] более месяца назад

Игра угадай предмет ответы, подсказки, помощь для андроида и айфона где найти?

1

Игрушка Угадай предмет получилась довольно увлекательной, во всяком случае убить время поможет.

Разработчики позаботились и о музыке и о нормальном интерфейсе.

Суть игры угадать часть предмета, который вы видите на картинке, загаданная часть спрятана за черным квадратиком.

Игра затягивает практически с первого уровня, единственный минус в игре, это дорогие подсказки, а монетки на них заработать не так уж и просто.

Ответы к игре можно найти здесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

На экране гаджета картинка, на которой не хватает детали. Она спрятана за черным кубиком. Вы должны обладать хорошей интуицией. Из букв, которые находятся под изображение нужно составить верный вариант. Иногда уровень очень тяжелый и не понятно, что же скрывается за квадратом. Я пользуюсь помощью.

Подсказки в приложении дорогие, чтобы показать одну букву надо заплатить 100 монет. А если Вы хотите ликвидировать ненужные 150 монеток.

Разработчики смастерили уникальный интерфейс с хорошим музыкальным сопровождением.

Ответы на все этапы можно посмотреть на этом ресурсе. Пока там не все уровни, но я думаю свйт дополнит нехватку.

0

Игра Угадай предмет от разработчика LevelXcode создана в жанре головоломка.

В ней предстоит угадывать предмет, который спрятан на фоне целой картинки. На ней может оказаться много чего, но вам необходимо угадать нечно конкретное.

Здесь также можно будет воспользоваться подсказками. Но если вам их не хватило, то все ответы ищите здесь.

Удачной игры и приятного времяпрепровождения!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID