Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Чем запомнился клоун Олег Попов?

вопрос закрыт
владсандрович [112K] более месяца назад
4

Он запомнился своим оптимизмом, позитивом, его радостной улыбкой, которая до сих пор у меня перед глазами, когда говорю его имя. Мне очень жалко, что его не стало - он было известнейшим клоуном, профессиональным и просто хорошим человеком. Олег Попов работал до конца своих дней, несмотря на свой преклонный возраст - а ему было уже 86 лет и он продолжал заниматься своей деятельностью - значит ему это так нравилось, что возраст для него не беда. Человек, который был преданный делу всю жизнь.

1

Для меня лично улыбкой.Конечно кепка штаны и нос и непередаваемая игра.Все солнечно,светло и очень искренне.Если в основном клоуны почти всегда с грустными глазами,то глаза Попова всегда излучают свет и любовь.

0

Моему сыну сейчас 37 лет,а когда он услышал имя Олег Попов,ему было едва 2 годика и называл он знаменитого клоуна "попо лег",жили мы тогда в Латвии,в военном городке,один раз мой сынок обознался и назвал жену начальника штаба "попо лег",она вышла в такой же клетчатой кепке ,с рыжими волосами,на ней было пальто и брюки,она очень походила в этой одежде на Олега Попова,вот мой малыш и назвал её так,хорошо,что она не поняла.

0

Прежде всего этот человек запомнился искренной улыбкой..И не сгибаемым оптимизмом!Это герой нашего детства который подарил миллионам детей настроение на всю жизнь!!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Умер Олег Попов, каким его помним?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID