Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Соц.сеть Spersy. Стоит ли регистрироваться? Ваши отзывы о ней?

Olechka6195 [10.7K] более месяца назад

Стоит ли устанавливать приложение Spersy?

1

Я установила себе это приложение, но пока все ровно не тянет к нему. Это приложение точно такое же как и Инстаграм, только добавлены некоторые функции. Пока сеть не сильна популярна и число пользователей ей не так много. Мне в Инстаграм больше нравится и пока я его менять не собираюсь.

Больше всего мне нравится в приложение Spersy то, что в ней есть двойная лента и можно вкладывать панорамные снимки.

А вы можете зарегистрироваться, изучить приложение, вдруг оно вам очень понравится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Новая социальная сеть Spersy это несколько видоизмененное продолжение instagram.

Назвать полным аналогом Spersy нельзя, очень малые, но различия все же есть.

Например, возможность загрузки и работы с панорамными снимками. Такое нововведение, немногочисленные пользователи уже оценили и, несомненно, рады ему. Также, есть возможность работы с группами или сообществами этого не предоставлял instagram, конечно, людям такое удобство по душе.

Но признать, абсолютно, независимым от instagram явлением новую разработку, тоже сложно. Оба приложения соцсетей адаптированы только к загрузке на мобильные устройства. Хотите зайти с компьютера? Можно. Только полного контроля над работой с приложением это вам не даст. Да. Разработки эти для мобильных устройств.

Ну а еще, как не хвалят новую разработку, а элементы дизайна instagram угадываются. Хоть и пишут о новом приложении, дизайн продуктивный и "продвинутый".

Если вы верный сторонник и последователь instagram, новая социальная сеть вам может понравиться.

2

Spersy это вроде аналога инстаграм. Единственное отличие даной сети, это возможность загрузки (размещения) панорманых фото.

У меня на телефоне он уже есть, но пока пользоваться ей (Spersy) даже не тянет. Я и инстаграмом не пользовалась никогда. По всей видимости, возможность делиться своими фотографиями от меня далека. То есть для меня она совсем не важна.

Социальные сети, которыми пользуюсь я, существуют у меня лично для общения. Я редко к кому на страничку захожу, чтобы посмотреть новые фото. А ещё больше раздражает фотографии в "жанре" Селфи.

Поэтому нет. Вряд ли мне понадобится новая социальная сеть. Я не из того числа, кому нравится фотографировать себя и выкладывать свои снимки.

Но все мы разные, поэтому возможно вам она (Spersy) и понравится. Ведь фотографировать можно не только себя, но и всё окружающее).

2

Spersy является новой социальной сетью.

Она предназначена для публикации фотографий. Похожа сеть на Инстраграм. Ничего супер нового и интересного я здесь не увидела. По словам производителей, Spersy является первой социальной сетью с двойной лентой. Сеть совсем новенькая, поэтому в отличии от Инстраграмм требует раскрутки.

Регистрироваться в Spersy или нет - это конечно дело ваше.

Но на мой взгляд, Инстраграм ни чем не хуже Spersy, а может даже и лучше, потому что не требует рекламы. В инстаграм есть много моих друзей, одноклассников и знакомых, поэтому проводить время там мне более интересно. Но если Spersy раскрутиться до уровня инстаграм, тогда будем пользоваться и этой сетью.

2

Spersy - новое приложение для смартфонов, похожее на Instagram, где можно публиковать свои моментальные фото. Отличием от всемирно известной социальной сети в том, что в приложении Spersy можно создавать так называемые "банды", то есть группы людей с общими интересами. Единственная социальная сеть, где можно выкладывать панорамные снимки. Также возможно вести диалоги с пользователями социальной сети по типу WhatsApp, уникальная двойная лента в приложении.

2

Если вы с особым интересом относитесь к такому приложению, как Инстаграм, то, возможно, программа Spersy вас также заинтересует, поскольку она практически является немного усовершенствованным близнецом Инстаграма.

1

Эта социальная сеть, можно сказать, для конкуренции Инстаграм, потому что туда можно выкладывать фото и видео. Пользователи отмечают, что эта социальная сеть-полный плагиат Инстаграм, а значит, может скоро исчезнуть, плюс идет торможение, установки работают некорректно. Можно также выкладывать панорамные снимки, а также есть двойная лента. Но пока Сперси сильно уступает Инстаграм по популярности.

1

Это новая социальная сеть, где все внимание обращено на фотки. Устанавливается приложение на смартфон. Из нововведений можно отметить:

• уникальный дизайн
  • возможность выставлять на обозрение панорамные фото
  • возможность создавать сообщества или группы для друзей (в инстаграмме такого не было)

Приложение еще новое, но его начинают скачивать, чтобы успеть хорошо раскрутить свои аккаунты.

1

Поклонникам Instagram приложение Spersy, скорее всего, придётся по душе - все основные моменты там сохранены. Кроме того, добавлена функция панорамных снимков - это дополнительный плюс. А так, пока в Instagram гораздо бОльшее число подписчиков - в этом преимущество этой социальной сети. Одним словом, Spersy понравится всем, кто любит заводить страницы во многих социальных сетях.

1

Обычное подобие инстраграмму, мне кажется, что ничего нового не добавили. Не люблю регистрироваться на сотне однотипных социальных сетей. Единственный плюс, что можно выкладывать панорманые снимки, в инстограмме такой функции нет. В остальном, ничего нового.

1

Как уже отмечалось, все похоже на инстаграм, с несколькими незначительными отличиями. Если вам нравится добавлять много фотографий, оценивать снимки других людей, то установите себе данное приложение, ничего плохого в нем нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID