Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Не открывается кошелёк Киви после переустановки Винды. Что делать?

Берс [25.9K] более месяца назад

Ситуация такая.

1. Подхватили серьёзный вирус, которые множился и жрал, а на антивирусник не обращал внимания.
  2. Дабы совсем не потерять всё на компе, спешно перенесли всё с рабочего стола, фотки, рабочие документы и т.д. на диск D и...
  3. ...снесли винду. Понимаю, мера крайняя, но время было мало, а аппетит у вируса не уменьшался.
  4. После переустановки пропали те проблемы, которые возникли при заражении (нет множащихся файлов, ни кто не пожирает значки на рабочем столе)... С интернет соединением тоже всё тип топ: браузер переустановили, вкладки, пороли, всё работает, кроме...
  5. КИВИ! А ведь это моя зарплата!!! Что-то просто не даёт возможность войти в систему. Вижу вот такую картину:

При этом синяя кнопка "Войти" не нажимается вообще!

Ещё обратила внимание, что в поисковой строке адрес зелёный. Может быть это и не связано с вирусом и переустановкой, просто у меня теперь другой браузер, может там обновлений каких-то не хватает, или ещё что-то. Скрин со встроенного Explorera 7, а вообще заходила с Mozillы (не знаю где версию посмотреть).

Знатоки, подскажите, что посмотреть, где проверить, открыть доступ... вообще, что это может быть???!!!

1

Самый простой способ - это с другого браузера зайти в кошелёк. Проблема тут не может быть в винде (не надо сразу сносить винду, если что-то не работает), так как она не отвечает за доступ на тот или иной сайт. Скорее всего IE7 тупит, вот и вся причина.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Берс [25.9K]
Спасибо за ответ. Что такое IE7, увы, не знаю. И что с ней делать, если она тупит, тоже. Рада, что дело не в переустановеке. А пробовала уже двумя браузерами открывать - эффект одинаковый.  более месяца назад
Берс [25.9K]
Ага, интернет Эксплорер и есть IE7!! (:-). Но, я и с Мозилы Фаерфокса заходила - и то же самое.  более месяца назад
Denche [2.1K]
Сейчас проверил, у Вас в адресной строке прописано https://qiwi. com/settings.action - это страница авторизации, где нужно вводить номер и пароль, но у Вас не происходит перенаправления, сайт зависает на главной странице, по этой причине кнопка ВОЙТИ не нажимается (она уже как бы нажатая). Установите\обновите Adobe Flash Player. Если не поможет, пишите, будем дальше пробывать что-либо.  более месяца назад
комментировать
1

Попробуйте заново переустановить винду, возможно произошла ошибка, это иногда бывает. Попробуйте ещё другие браузеры, например яндекс, амиго, гугл хром и т.д., запустите так же от проверку виндус на наличии ошибок.

Берс [25.9K]
Винду ещё раз переустанавливать, конечно, не буду - это крайняя мера. 2 браузера уже попробовала - одинаковая реакция. А вот проверка Виндоус на наличие ошибок - где запустить?  более месяца назад
Black-Ange­l [7.4K]
Откройте панель управление, далее центр безопасности - устранение неполадок - система и безопасность - устранение неполадок с помощью центра обновление виндус  4 недели назад
Берс [25.9K]
Спасибо, попробую.  4 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID