Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Многие люди, среди ваших друзей удалились с "Вконтакте" после обновления?

Житель Питера [4.2K] более месяца назад

Поясню вопрос:

Друзьями в соц.сети я называю тех людей, которых лично знаю. То есть это не друзья в прямом смысле слова, но и не посторонние люди для кол-ва.

Так вот, многие ли, среди тех кого вы знаете лично, ушли из "Вконтакте", удалили страницу!?

Лично я ушёл ( предварительно ) ушло человек 15 из моего круга общения. Я там больше появлялся даже не ради друзей ( с ними я могу по телефону поговорить, встретиться ), а потому, что я там состоял в группах, которые мне интересны. После обновления, у меня начались проблемы со зрением, всё стало сливаться, комментарии и новости самой группы. ТО сеть непонятно, где комментарий, где новость, и много ещё чего негативного произошло, после изменений.

Не понимаю разработчиков, зачем было это делать!?

0

Из тех с кем общаюсь вконтакте никто не удалился. Да новый дизайн конечно ужасен, но я уже привыкла,не признаю никакие социальные сети кроме этой,хотя зарегистрирована и в одноклассниках и в фейсбуке. Не все так плохо на самом деле.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Не знаю, по мне так всё нормально. Никто абсолютно не удалился из за такой мелочи, а скриншот выложить можете из за чего ушли?

Житель Питера [4.2K]
Зачем вам скриншот удалённой страницы!? Могу конечно, но не вижу смысла. Из за чего ушёл - описал в вопросе!  более месяца назад
evgen1086 [179]
хотелось посмотреть на то что и как там сливалось (комментарии с новостями)  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID