Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем хороша зима?

вопрос закрыт
[пользователь заблокирован] [171] более месяца назад
тэги: зима
категория: авто и мото
1

В городе - ни чем.

Даже перечислять не буду, чем не хороша эта размокшая, плохо вычищенная зимняя осень.

Зима - это природное явление и его лучше воспринимать на природе. Чистый морозный воздух, белый искрящийся снег, нарядные деревья, снегири всякие, схваченные льдом реки - глаз радуется, отдыхая. Опять-таки, зимние развлечения. Снежки, крепости, горки. Можно по-утопать в снегу, покататься на санках. А уж как хорошо посидеть в протопленном, камином или печью, деревенском доме. С одной стороны живой яркий огонь, с другой - нетронутые сугробы снега, а ты с чаем или глинтвейном...

Я уже не говорю о праздновании Нового Года. В детстве меня многие праздники радовали, а теперь, из общих праздников, остался только он один. Елки, подарки, огни на елке и даже в городе, несмотря на то, что зиму я в нем не воспринимаю.

Хорошее время. Без него было бы скучно.

0

Тем, что дерево, зимой спиленное- сохнет намного быстрее.

Тем, что не нужно возиться с огородом и косить постоянно растущую траву.

Тем, что падают цены на аренду жилья. А на курортах свободнее, нет толпы. И с приходом морозов доспевает калина.

На этом преимущества заканчиваются.

А снежки- санки- Новый Год- это для детей.

Попробуйте постоять в пробке перед "сложившейся" фурой, зимой, при заканчивающемся топливе. В снегопад.

Или когда на мёрзлый асфальт падает дождь. И В Вас врезается "чайник" на летней резине.

Или когда только что прочищенные дорожки снова засыпало.

0

Для меня всем. Очень люблю зиму, люблю метели, снегопады. Вокруг становится как-будто чище, светлее. А когда к Новому году улицы украшены огоньками, ёлками, гирляндами, то вообще красотища!!! А ещё люблю зимой когда сильный мороз и солнце, и чтобы снег хрустел под ногами.

0

Зима в частном доме - это повод не скучать, потому что всегда найдется чем заняться: снег чистить, и не раз в день=) с ребятишками в сугробах полазить, на горке покататься, в снежки поиграть=)у меня ребенок на свежем воздухе спит в коляске по 3-4 часа=)

0

Зиму я люблю, за ее чистый воздух и новогоднее настроение. Как можно не любить зимнее, ночное, чистое небо. Когда воздух вокруг кристально чист. Можно выйти на лед, покататься или покатать детей. Зима это небольшая сказка которая бывает раз в году.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему вам нравится зима?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID