Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему люди не знают космических законов, либо не хотят с ними считаться?

2014юпитер [7K] более месяца назад
ЕвгенийПро­тив [1.9K]
 Сложно комментировать бред. Что такое космические законы? Если это объективные законы, типа всемирного тяготения, то его нельзя не соблюдать. Если это законы, типа юридических, нравственных, Божьих, при этом таковыми не являются, то не понятно, о чем идет речь. Анализировать собственные фантазии, возникшие на данном вопросе, - еще большая глупость: ни автор вопроса, ни читатели не поймут ответа. Пустой вопрос ни о чем!  3 недели назад
комментировать
2

Мир вам. Как уже писал, Первый космический закон- не навреди.

1. Не переступай меру, своей дозволенности.
  2. Гармония во всём и везде.
  3. Смотри куда вступает твоя нога.
  4. Нет примера хуже, чем не подчиниться Творцу.
  5. Не пребывай там,где тебе не дозволено пребывать.
  6. На всё и везде воля Творца и Иерархов Света.
  7. Не применяй силу власти,где должна быть сила Любви.

Их сочетание 33 Света. Амэн.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Я знаю закон всемирого тяготения. Законы распостранения излучения, законы Ньютона.

Законы термодинамики.

Закон сохранения энергии, и то, что вещество не исчезает, а переходит в другую форму.

И я считаюсь с этими законами.

Вы не перечислили, о каких "космических" законах идет речь, так что привел законы, на мой взгляд космические.

Космос функционирует не на доброте и поклонении чему- то.

2

Многие люди не знают и не выполняют земные и божьи законы, не говоря про юридические законы. А космические законы знать людям не дано (хочется верить, что пока).

1

Люди могут и не знать космических законов, но исполнять их, поскольку от их действия никуда не деться. это и закон всемирного тяготения и закон сохранения вещества/энергии и так далее. Но большинство людей о них знают, даже знают о скорости света. А то, будут ли они с ними считаться или нет- ничего не изменится, все равно придется подчиниться законам вселенной. НУ или как-то их обойти, все же хочется прогуляться по другим мирам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID